Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В столице прошел концерт-марафон «Эх разгуляй» радио «Шансон»

13 ноября 2016 14:00093
+19

Организаторы фестиваля в этом году заявили о том, что этот марафон станет одним из самых значимых событий года. И не обманули. В течение почти 6 часов в режиме нон-стоп на сцену, сменяя друг друга самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса: Сергей Трофимов, Кристина Орбакайте, Лолита, Валерия, Олег Газманов, Стас Михайлов, «А-Студио», Михаил Шафутинский, Бурановские бабушки и Дмитрий Нестеров, Валерия, Алексей Глызин, «Ума Турман», Елена Ваенга, Вероника Андреева, Аркадий Укупник, группа «Лесоповал», Денис Харламов, Хор Турецкого, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова и другие звезды, чьи песни поклонники жанра шансон постоянно слышат на одноименном радио. Каждому выступлению организаторы старались придать особую изюминку. Во время выступления открывшего концерт Сергея Трафимова на зрителей пролился «дождь» из золотистых конфетти, исполнителя песни на собственные стихи под названием «Небо» Дениса Харломова подняли не несколько метров вверх на специальной движущейся платформе. Многие зрители отмечали насколько удачно был подобран видеоряд к каждой музыкальной композиции. Особую атмосферу создавали ведущие праздника – обаятельный актер и телеведущий Максим Аверин и ведушая «1 канала» Светала Зейналова.

Каждого выходившего на сцену артиста, зрители встречали бурными аплодисментами, а во время исполнения известных композиций начинали активно подпевать. Кульминацией музыкального праздника стало выступление группы «Ленинград». Не смотря на то, что концерт длился более 5 часов, Сергея Шнуров и его музыканты были встречены громкими овациями. Многие в зале, не в силах устроят перед мощной энергетикой «Шнура» вскакивали со своих мест и начинали танцевать. «Ленинград» исполнил несколько самых популярных композиций, в числе которых «ВВВ Ленинград», «Лабутены» и т.д.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения