Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Венсан Перес встал за плиту

24 апреля 2014 11:400
Венсан Перес, Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская на мастер-классе
Венсан Перес кашеварит на кулинарном мастер-классе
Съемочная группа фильма на вечерней премьере: Венсан Перес, Олег Табаков, Елена Подкаминская, режиссер Дмитрий Дьяченко и другие
Дмитрий Нагиев с актрисой Ириной Темичевой
Ольга Медынич, Джемал Тетруашвили
Юлия Такшина
Шура Би-2 с женой Елизаветой
Игорь Верник
Актриса Валерия Федорович с мужем
Михаил Дорожкин
1 из 12
Венсан Перес, Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская на мастер-классе
Источник:
Иван Бурняшев

В Москву прилетел французский актер Венсан Перес. Поводом для посещения российской столицы на этот раз стала премьера фильма «Кухня в Париже», которая состоялась в кинотеатре «Октябрь». Эта полнометражная художественная лента была создана в качестве продолжения популярного сериала «Кухня». Снял «Кухню в Париже» режиссер Дмитрий Дьяченко, который также поставил картины «День радио», «О чем говорят мужчины», «Быстрее, чем кролики».

Поздравить артистов с успехом собрались их коллеги-актеры и даже музыканты, к примеру, Шура Би-2 с женой. Но это было уже вечером. А днем Венсан Перес вместе с Еленой Подкаминской и Дмитрием Назаровым дал настоящий кулинарный мастер-класс в студии CULINARYON. Впрочем, Елена Подкаминская не особенно рвалась к плите и предпочла заняться приготовлением салата. Так что французский актер лично взялся за поварешку. В итоге получилось аппетитное рагу - с мясом и овощами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения