Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вид на океан, массажная ванна, барбекю: экскурсия по дому Кунис и Кутчера, который они сдают бесплатно

Мила Кунис и Эштон Кутчер огорошили поклонников новостью — они готовы познакомиться с каждым, кто снимет их дом в Санта-Барбаре. Бронирование уже открылось на популярном сервисе.

18 августа 2023 00:00619 734
Вид на океан, массажная ванна, барбекю: экскурсия по дому Кунис и Кутчера, который они сдают бесплатно
Мила Кунис и Эштон Кутчер

Голливудская пара Мила Кунис и Эштон Кутчер сбежали от родственников и детей в свой милый дом на побережье в Санта-Барбаре. Во время семейной посиделки пара вышла в эфир социальных сетей и удивила всех признанием — они предлагают снять дом любому желающему бесплатно.

Для этого нужно воспользоваться популярным сервисом бронирования недвижимости. А после ждать, когда знаменитости ответят и пришлют приглашение.

У меня есть одна глупая идея. Я думаю, нам стоит пригласить совершенно незнакомых людей приехать и пожить с нами на пляже. Здесь хорошо. Думаю, людям у нас понравится! Оставайтесь с нами в нашем пляжном домике, как будто мы с вами старые друзья.

Пляжный домик, купленный несколько лет назад за несколько миллионов долларов, находится на берегу океана. Из окон открывается панорамный вид на горы Санта-Инес. В небольшом здании имеются две спальни, совмещенные с ванными комнатами, общая гостиная, отдельная кухня, столовая. Во дворике можно насладиться гидромассажной ванной и местом для барбекю.

Наш пляжный домик в округе Санта-Барбара — для отдыха от рутины, особенно когда нам очень нужно отвлечься (вы, дорогие родители, понимаете, о чем мы говорим).

+1

В описании также сказано, что гостей, которые приедут на отдых, лично встретят исполнитель главной роли в фильме «Стив Джобс», а также звезда комедии «Третий лишний». Мила и Эштон также готовы накормить постояльцев и позаботиться об их досуге. «Дайте нам знать, если у вас есть какие-то аллергии или диетические ограничения, о которых мы должны знать», — написала пара.

Акция пока не действует постоянно. Пара готова принять на одну ночь до четырех гостей в определенную дату – 19 августа. Будут ли они и дальше продолжать радовать публику такими сюрпризами, пока никто не знает.

Вид на океан, массажная ванна, барбекю: экскурсия по дому Кунис и Кутчера, который они сдают бесплатно
Бонусом идут прекрасные виды

Отметим, что весной подобной историей отметилась также Гвинет Пэлтроу, которая предложила пожить в гостевом доме в Монтесито. В распоряжении гостей будет несколько спален, а также шикарные виды и общение со звездой. Актриса сдает его бесплатно на 9 сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения