Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Во дворце спорта «ВТБ Арена» прошел хоккейный турнир на кубок MAXIM

15 июня 2016 18:250929
+10

С 11 по 13 июня 2016 года во дворце спорта «ВТБ Арена» состоялся шестой ежегодный хоккейный турнир на кубок MAXIM. За почетный приз сразились восемь команд в двух дивизионах «Мастер» и «Любитель»: «Терминал»; Cosmo, «Юность 75», «Автодор», «Загорск», «Джерси».

Турнир прошел в два этапа в каждом из дивизионов – групповой и плэй-офф. Церемония открытия турнира традиционно состоялась с участием первых лиц MAXIM и легендарных советских олимпийских чемпионов: Александра Кожевникова и Виктора Шалимова.

В дивизионе «Любитель» в результате напряженных матчей по буллитам кубок завоевала команда «Юность 75». Второе место досталось команде «Терминал», третье – «Джерси». В дивизионе «Мастер» кубок завоевала команда «Юность 75». На втором месте оказалась команда «Терминал», на третьем месте – команда Cosmo.

Помимо команд-победителей, в каждом дивизионе были определены лучший бомбардир, защитник, нападающий, вратарь и самый ценный игрок турнира.
Специальную награду от информационного партнера турнира, телеканала МАТЧ ТВ за «Cамый зрелищный гол», получил Ганеев Рафаэль из команды «Юность 75». Подарком счастливчику стала клюшка с автографом Александра Овечкина.

Торжественная церемония награждения участников турнира состоялась 13 июня в Tap & Barrel Pub - ирландском пабе в центре Москвы. Командам-победителям вручили именные кубки в виде символа MAXIM – пулемета, а также парфюмерные наборы от роскошного бьюти-партнера Givenchy. А лучшим игрокам каждой игры вручили триммеры для бороды от бренда Philips. Президент Hearst Shkulev Publishing Виктор Шкулев и главный редактор MAXIM Александр Маленков награждали призеров в присутствии советских хоккеистов Александра Кожевникова и Виктора Шалимова. Ведущим церемонии выступил актер Андрей Родной.

Перед гостями вечера свои хиты исполнила группа «Пицца», а DJ Loona ставила зажигательные мелодии, под которые все танцевали. Церемонию посетили звездные друзья журнала MAXIM: Тимур Соловьев, T-killah, Маруся Зыкова, Маша Шумакова, Любовь Аксенова, Яна Крайнова.

Партнерами мероприятия стали Boss, Givenchy и часовой бренд Tissot. Генеральный информационный партнер хоккейного турнира на кубок MAXIM – национальный спортивный телеканал МАТЧ ТВ. Информационную поддержку оказала единственная в России федеральная спортивная радиостанция «Спорт FM» и авторитетное цифровое издание Чемпионат.com.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения