Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все «фиолетово»: Белла Потемкина представила новую коллекцию одежды

30 августа 2018 11:4702 326
+4

Фиолетовый в оттенке ultraviolet — главный тренд грядущей осени. Не стоит беспокоиться за его чрезмерную яркость, этот цвет можно легко комбинировать как со спокойными нюдовыми оттенками, так и классическими — черным и белым. Дизайнер Белла Потемкина подготовила все для этого. В ее новой коллекции наступающего сезона представлено все, что поможет создать богемный образ: платья свободного кроя, расклешенные пальто и неотъемлемый атрибут осени — береты.

Помимо этого, здесь можно найти юбки, брюки и рубашки не только классических цветов, но и в авангардном исполнении: удлиненные модели с воланами по всей длине, лаковые юбки длины макси. Потемкина не обделила вниманием принты: в ее новой коллекции есть рубашки с рисунками и рукавами фонариком, платья и даже принтованные ботфорты, созданные для самых ярких модниц, которые не боятся громко заявить о себе и своем стиле.

Наряд из коллекции осень-зима 2018/2019, несомненно, подойдет абсолютно для любого выхода и мероприятия: это может быть, как обычный рабочий день в офисе, деловая встреча, так и более важное и ответственное событие в жизни, а, может, даже выход на красную ковровую дорожку.

Что касается платьев, то они в коллекции осень-зима носят различный характер: это комбинации в бельевом стиле, которые, между прочим, уже успели произвести фурор, модели с отстегивающим шлейфом и спортивные платья-худи, которые можно сочетать со спортивной обувью.

В новой коллекции, как и на протяжении нескольких лет, дизайнер непременно сохраняет ДНК бренда: это платья, насыщенные женственностью, теплотой и любовью, с которой они создаются для всех поклонниц марки.

Белла Потемкина позаботилась и о том, что же надеть модницам в холодные осенние вечера. Для этого прекрасно подойдут изысканные пальто в фиолетовых, молочных и черных цветах с необычным кроем, приталенным силуэтом, а также объемными рукавами. Не обошлось здесь и без вязанных кардиганов, уютных мягких свитеров. Все образы из новой коллекции Потемкиной можно дополнить кожаными сумками различных размеров от мини до макси и соответствующей обувью: ботильонами, ботинками, ботфортами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения