Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Началова экспериментирует со стилем

12 марта 2016 03:00014 088
+2

Песня «Вдаль за горизонт» - новое творение Юлии Началовой, в котором она раскрылась не только как талантливый мелодист, но и как автор текста. Для певицы это фактически экспериментальная работа. Снимать клип на столь необычную для традиционного имиджа Началовой песню она отважилась только после того, как поклонники в социальных сетях приняли этот трек на «ура».

MC Jamay, резидент популярных московских клубов, вдохновившись вокалом Юлии, придумал и записал свою рэповую партию. MC Jamay снимется в клипе в роли начинающего ди-джея, восхищенного талантом и красотой популярной артистки и пытающегося познакомится с ней в ночном клубе. По сюжету, в клуб, вместе с Юлией Началовой придут знаменитые звездные гости. Но самым большим сюрпризом клипа станет - роль звездной хозяйки клуба, которую исполнит Народная артистка России, уникальная вокалистка и друг семьи Началовых - Лариса Долина. Ультрамодная владелица клуба встретит гостей, ни много ни мало, - за диджейским пультом.

Режиссером клипа выступит Дмитрий Бикбаев. Дружба Юлии Началовой и Дмитрия Бикбаева началась в 2014 году на проекте телеканала «Россия 1» - «Один в один».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения