Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости на премии INSTA Awards 2016

28 октября 2016 20:0001 067
+5

27 октября вновь отгремело грандиозное событие - Вторая Ежегодная Премия за самый популярный звездный Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) – INSTA AWARDS 2016, номинантами которой стали успешные и популярные представители шоу-бизнеса и рунета. В этом году команде «MSK concert» и креативному SMM-агентству «Follow me» удалось собрать звезд, которые вряд ли могли бы встретится на одном мероприятии. Но тема Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) оказалась близка всем! Поэтому площадка «искрилась» от большого количества селфи. Чтобы все фото вместились в телефонах номинантов позаботился генеральный партнер премии — бренд SanDisk, который подарили всем новые USB-флеш-накопители.

Под всплеск шампанского премию открыл невероятно красивый номер – девушка в огромном бокале купалась в брызгах праздничного конфетти. После торжественного открытия ведущие вечера Нелли Ермолаева и Денис Леонтенков начали парад номинантов на сцене. Уже второй год подряд премия начинается с провокации, после которой в голове остается вопрос: а что же тогда будет дальше?! Ведь первой номинанткой вечера стала одна из самых популярных девушек российского Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) – Ольга Бузова, которая по праву стала INSTA WONAN года. Из рук Дениса Серикова, генерального продюсера радиостанции LIKE FM (информационного партнера премии) статуэтку получила Клава Кока, юная артистка лейбла Black Star. Для вручения награды «Спортивного INSTA года» на сцену поднялась Ляйсан Утяшева. Победительницей в этой номинации стала Маргарита Мамун. Обоих спортсменок объединяют Олимпийские статусы, один тренер, а теперь еще и победы в премии INSTA Awards. Ведь Ляйсан тоже была отмечена организаторами премии в прошлом году.

Главный трендсеттером года стала Саша Спилберг, у которой почти 3 млн подписчиков! Лена Шейдлина, фото которой лайкает сама Бритни Спирс, уехала домой в Питер со статуэткой «INSTA of the world». Другие питербуржцы Василий и Юлия Смольные устроили на сцене привычную для них ЗОЖивикацию, заставив отжиматься вручанта своей номинации Катерину Матусову, которая специально для премии разработала памятные статуэтки в виде Instagram! (запрещенная в России экстремистская организация)

«Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) – это отражение нашего внутреннего Я, именно поэтому в центре нашей статуэтки – зеркало, - начала свою поздравительную речь Кристина Попельнюк, продюсер премии INSTA Awards, - «Шоу «Я» – отражение многоликой личности Филиппа Бедросовича. Для нас огромная честь, что Вы присутствуйте на нашей премии. Значит наша премия растет!» - . Филипп Киркоров является активным пользователем мобильного приложения, а его шоу «Я» - самым цитируемым шоу в мире. Некоторые номинанты из-за загруженного графика не смогли приехать на мероприятие и записали благодарственные видеобращения. В их числе «INSTA певец года» Сергей Лазарев, «INSTA певица года» Полина Гагарина и «INSTA R&B дива» Бьянка. Первых двух номинантов объявил со сцены Филипп, отметив, что это его любимые артисты.

На сцене прозвучали хиты от Artik&Asti, Ираклия и Леонида Руденко, Tkillah, ST, Кравца, Юлии Паршуты, а также новые синглы от группы «Элемент», ORLANDO, Базиля, группы «Лайк.А». Но все же статуэтку «INSTA MUSIC года» унесла группа «Градусы», которые в своем новом клипе собрала самых популярных трендсеттеров инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Под музыкальные подарки от номинантов премии гости смогли попробовать торт, изготовленный шеф-кондитером Екатериной Жебрак. А благодаря музыкальным сетам Дарьи Montali гости премии не расходились до утра.

В этом году награды получили:

INSTA Открытие года – Клава Кока (Black Star)

INSTA boy/ INSTA girl - Ян Go, Настя Кудри

Hot INSTA года - Диана Мелисон

INSTA Дизайнер года - Белла Потемкина

INSTA Прорыв года – Миша Марвин (Black Star)

Спортивный INSTA года - Маргарита Мамун

INSTA ЗОЖивикация - Смольные Василий и Юлия

INSTA TV HOST - Алена Водонаева

INSTA family года - Влад Соколовский и Рита Дакота

INSTA Трендсеттер года – Саша Спилберг

INSTA of the world - Лена Шейдлина

INSTA шоу года - шоу "Я" - Филипп Киркоров

INSTA Певец года - Сергей Лазарев

INSTA Певица года - Полина Гагарина

INSTA music dance - Леонид Руденко, Иракли

INSTA События года - медийные четверги Shakti Terrace & Emil E7

INSTA Фотограф года - Лара Бардина

INSTA Путешественник года - Нелли Ермолаева

INSTA lifestyle года– блог "Дневник Хача" - Амиран Сардаров

INSTA WOMAN/ INSTA MAN – Ольга Бузова, T-Killah

INSTA дуэтгода- Artik&Asti

INSTA Парагода - ST и Ассоль

INSTA R&B диваБьянка

INSTA Music годаГрадусы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения