Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости перенеслись в волшебную сказку

10 декабря 2016 02:0008 688
+3

В преддверии долгожданных новогодних и рождественских праздников знаменитостей и их детей ожидало настоящее волшебство. Они смогли почувствовать приближение одного из самых любимых торжеств в году и уже сейчас погрузиться в чудесную атмосферу - сказочные эльфы Эльза и Олаф и белоснежные сибирские хаски радушно встречали гостей на мероприятии. Самым маленьким участникам довелось даже стать героями шоу «Холодное сердце», а затем принять участие в увлекательных мастер-классах по росписи новогодних елочных игрушек. Также малыши пытались разгадать волшебные фокусы, пока родители наслаждались изысканным фуршетом и ледяным баром под модные DJ-сеты. Маленькие гости остались в восторге от программы – резвились и веселились. Их звездные мамы тоже прекрасно провели время. Они обменивались друг с другом новостями, приятно беседовали и наслаждались дружественной атмосферой.

В волшебной сказке побывали Екатерина Климова, Марина Ким с дочкой Брианой, Анжелика Агурбаш, Мария Бутырская с сыном Владиславом и дочкой Александрой, Екатерина Вуличенко, Анастасия Меськова с сыном Василием, Екатерина Гордон с сыном Даниилом, Поля Полякова, Диана Гурцкая с сыном Константином и племянником Сандро, Жанна Карпинская, Андрей Волков с дочкой Лизой, Снежина Кулова с сыном Лукой.

По-настоящему королевский интерьер, великолепное убранство и fashion-коллекции от именитых дизайнеров, представленные в абсолютно новом формате на двухэтажном пространстве, привели в восторг всех гостей «Кенгуру».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения