Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Знаменитости преобразились к весне

15 апреля 2017 04:00011 325
+3

Знаменитости решили собраться весенним днем, чтобы поговорить о красоте и попробовать новинки косметологии. Одной из звездных гостей стала Анна Калашникова. Молодая женщина очень пристально следит за собственной внешностью и старается при любом удобном случае совершенствовать лицо и фигуру. Не так давно Анна сделала несколько пластических операций – увеличила грудь и удалила комочки Биша. Анна Калашникова увеличивает грудь. ФОТО

«Несмотря на то, что многие считают меня привлекательной, я сама себе не всегда нравлюсь. Меня долго беспокоила асимметрия лица, щеки. Я очень комплексовала по этому поводу. Решение проблемы пришло неожиданно. На презентации ресторана сербской кухни Михаила Хацко я встретилась с замечательным хирургом Игорем Белым и рассказа ему о своих комплексах. И он решил мне помочь», - призналась Калашникова «СтарХиту».

Также многие другие звезды пристально следят за тем, что предлагает современная косметология и интересуются новыми трендами в мейкапе. Полина Аскери предпочла вечерний макияж в темно-коричневых тонах, Ирина Тонева остановилась на дневном макияже в стиле нюд, а Полина Гренц решила поэкспериментировать с укладкой и выбрала для себя локоны от середины длины волос.В апреле в ТЦ АВИАПАРК было много звездных гостей, а все потому, что известные красавицы Москвы пришли в бьюти-корнер за укладками, макияжем и косметическими процедурами.

Познакомиться с брендами и оценить качество предлагаемых процедур также пришли Анна Хилькевич, Александра Ребенок, Зоя Бербер, Эльвира Т, Лоя, Анна Калашникова, Анастасия Меськова и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения