Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные блогеры зажгли в Самаре

22 мая 2017 21:390691
+5

21 мая в Самаре состоялся фестиваль музыки и спорта KFC BATTLE FEST, в котором приняли участие юные футболисты и баскетболисты. Начинающих спортсменов поддержали известные люди, среди которых были группа Artik & Asti, Ильшат Шабаев, а также блогеры Кирилл Черкасов, Миша Максимов и Ксения Хоффман. Звезды Интернета устроили автограф-сессию для самых преданных фанатов, популярные артисты порадовали концертом, а известный танцор провел зажигательный мастер-класс.

В числе специальных гостей фестиваля также значился певец Егор Крид, ставший одним из наставников проекта. Однако, к большому сожалению армии поклонниц артиста, он не смог вылететь из Калининграда, где выступал накануне вечером. Рейс Крида задержали из-за нелетной погоды. Егор извинился перед своей аудиторией в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Мне безумно обидно, что, несмотря на все старания, мы не сможем попасть на фестиваль в Самару. Спасибо за понимание», – поделился музыкант.

Расстроенные ценители творчества артиста не могли поверить, что он не смог приехать на мероприятие. Они активно выражали свои эмоции в социальных сетях. «Очень жаль, я плакала», «Специально приехала на твой концерт. Узнала, что тебя нет, и уехала», «Это так грустно», «Мы ждали тебя 2,5 часа под дождем», «Печально», – писали фанаты знаменитости.

В то же время другие поклонники Егора оставляли ему негативные комментарии. «Тебя ждет толпа разъяренных школьниц. Нельзя так делать», «Вся Самара собралась только из-за вас», «Жестоко», – такими словами они выражали свое мнение.

Тем не менее отсутствие популярного певца не сказалось на качестве развлекательной программы. Жители Самары по достоинству оценили композиции группы Artik & Asti, выступившей с любимыми миллионами хитами. Юные спортсмены и их родители, а также все, кто неравнодушен к творчеству коллектива, с радостью подпевали артистам и танцевали под их песни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения