Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные модники решились на beauty-эксперименты

20 октября 2016 03:0008 740
+39

Завершилась Неделя Моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Дизайнеры вновь удивили гостей оригинальными идеями, воплощенными в коллекциях весна-лето 2017, а эксперты красоты продемонстрировали актуальные тенденции в макияже наступающего сезона. Официальным визажистом Mercedes-Benz Fashion Week Russia уже четвёртый год подряд выступает компания Mary Kay. В этом сезоне впервые команду визажистов компании возглавляет бьюти-амбассадор бренда Луис Каско – эксперт по красоте американского реалити-шоу «Проект Подиум», номинированного на премию «Эмми».

Ранее Луис принимал участие в качестве визажиста и эксперта по красоте в таких телевизионных проектах, как «Топ-модель по-мексикански», «Шоу Тайры Бэнкс» и «The View». Луис работал с такими знаменитостями, как Камерон Диас, Шарлиз Терон, Миранда Керр, Хайди Клум, Бланка Сото, Гарсель Бове, Тина Фей и многими другими.

В течение всей Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia на площадке мероприятия работала бьюти-студия, в которой любой желающий с помощью визажистов бренда смог примерить на себя уникальный образ с лучших подиумов мира. В числе гостей, решившихся на эксперименты, оказались Олеся Судзиловская, Яна Чурикова, Ольга Кабо, Анастасия Макеева и многие другие звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения