Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездный нумеролог Клара Кузденбаева вышла замуж

27 апреля 2015 21:00012 847
Клара Кузденбаева с женихом Владимиром Кузнецовым и Алика Смехова
Клара Кузденбаева с женихом Владимиром Кузнецовым и Роза Сябитова
Клара с женихом и Надеждой Бабкиной
Клара Кузденбаева и Ольга Кабо
Клара Кузденбаева и Константин Кожевников
Клара Кузденбаева и Надежда Бабкина
1 из 7
Клара Кузденбаева с женихом Владимиром Кузнецовым и Алика Смехова
Источник:
Личный архив

Доктор психологии и известный звездный нумеролог Клара Кузденбаева вышла замуж в минувшее воскресенье. Ее избранником стал 54-летний бизнесмен Владимир Кузнецов. «Мы познакомились 9 лет назад, - рассказывает Клара. – Володя увидел меня по телевизору, нашел контакт и обратился за помощью – в его жизни был период спада, дела не ладились. Я успокоила его – мол, потерпи еще немного, и все будет хорошо. Так и вышло». С тех пор Владимир начал ухаживать за Кларой, и в 2008 года пара стала жить вместе. «У нас прекрасные отношения, мы любим друг друга, - делится Клара. – Я обучила Володю нумерологии, теперь мы говорим на одном языке и понимаем друг друга с полуслова. У нас даже фамилии похожи: он Кузнецов, я Кузденбаева. Это судьба!»

Свадьбы пары прошла в ресторане «Наполеон». «Поздравить нас пришло около ста человек, в том числе звездные гости: Надежда Бабкина, Ольга Кабо, Алика Смехова, Роза Сябитова, Элина Теплицкая, Ксения Чилингарова, Константин Кожевников и Рома Жуков с семьей», - делится счастливая невеста. Паре подарили множество презентов: антикварную вазу, ювелирные украшения, сервизы и многое другое. «Но для меня лучшим подарком стал приезд из Астаны моей пятилетней внучки Камиллы, - рассказывает Клара. – Она вместе с моим сыном Русланом устроили мне сюрприз. «Я не могла не приехать на свадьбу любимой бабули» - объяснила Камилла свой поступок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения