Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды блеснули на финале конкурса «Российская красавица 2017»

27 апреля 2017 04:00011 171
+3

В столице состоялось одно из самых масштабных событий весны - финал Всероссийского конкурса красоты «Российская красавица 2017». Двадцать победительниц региональных мероприятий со всей страны съехались в Москву, чтобы побороться за звание лучшей.

Собравшиеся на мероприятие гости решили окунуться в мир красоты. Как обычно, зрителей ждало несколько дефиле моделей – выход в коктейльных платьях, купальниках, национальных костюмах и в стиле глэм-рок.

Гости с удовольствием наблюдали за ходом шоу и болели за своих фавориток. После многочасовой конкурсной программы компетентное жюри определило финалисток. Победительницей конкурса «Российская красавица 2017» стала 17-летняя Анна Гришко из Уссурийска. Девушка получила заветную корону ручной работы с полудрагоценными камнями и возможность представлять Россию на конкурсе «Мисс СНГ».

Несмотря на то, что на конкурсах красоты обычно определяют всего три места, судьи конкурса, в число которых входила Анна Калашникова, решили не мелочиться и назвали пятерых победительниц. Первой вице-мисс была выбрана 16-летняя Элина Король из Рязани, второй вице-мисс признана 21-летняя Татьяна Колоколова из Курска, третьей вице-мисс стала 23-летняя Светлана Дзембак из Сургута, а четвертой определили 17-летнюю Полину Воеватову из города Саки.

Всех собравшихся на мероприятии порадовали своим выступлением Виктория Пьер-Мари, Лоя, школа народного искусства «ФолкДети», Олег Сидоров, Майкл Блейз, Екатерина Ковская, Букатара и многие другие. Ведущими конкурса стали Катя Гусева и Павел Дикан.

Также среди гостей были замечены Гульнара Нежинская, Данил Шункаров, Кирилл Мугайских, Саша Project, Катя Жужа, Анастасия Рафаловская, Алена Литвинова, Игорь Денисов и многие другие. Они с удовольствием посетили мероприятие, где смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения