Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на красной дорожке ММКФ-2015

19 июня 2015 20:00028 839
+30

Сегодня в столице состоялось открытие 37-го Московского международного кинофестиваля. По традиции знаковое мероприятие проходило в стенах кинотеатра «Россия». Именно там расположилась красная дорожка, на которой этим вечером блистали звезды отечественного кинематографа, телеведущие, политики и просто публичные люди. Среди гостей кинофестиваля собралось немало тех, кому удалось впечатлить публику своими нарядами, образами и историями о сборах на ММКФ. Так, например, Алексей Воробьев был вынужден на время покинуть съемки, чтобы пройтись по красной дорожке. Ради участия в этом мероприятии певец и актер прокатился на метро, чем, вероятно, удивил большое количество пассажиров московской подземки, добирающихся в час пик с работы домой. Среди отличившихся нарядов знаменитостей можно отметить платья Екатерины Вилковой, Эвелины Хромченко, Марии Кожевниковой, Светланы Ходченковой и многих других. Кстати, актрисе и депутату Госдумы Марии Кожевниковой пришлось собираться на торжественное открытие кинофестиваля буквально на ходу. Весь день у звезды были заседания, поэтому она попросила водителя привезти ей красное платье, а макияжем занялась уже в машине по пути на красную дорожку. Пасмурная погода в столице не помешала артистам эффектно появиться на публике и приветствовать журналистов и коллег.

Кинофестиваль продлится ровно неделю. Уже 26 июня знаменитые кинематографисты вновь встретятся на церемонии закрытия, чтобы порадоваться победам коллег и в очередной раз блеснуть роскошью туалетов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения