Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на премии «Человек года» GQ

9 сентября 2015 15:3008 486
+14

Одно из самых значимых светских событий года прошло вчера в концертном зале Barvikha Luxury Village. Премия «Человек года» GQ традиционно собрала одних из самых ярких представителей шоу-бизнеса, мира кино и моды, а также знаменитостей, которые прославились достижениями в спорте, журналистике и ресторанном бизнесе. Среди гостей, блиставших тем вечером в роскошном зале под прицелом многочисленных фотокамер, были Валентин и Марина Юдашкины, Иван Ургант, Федор Бондарчук, Ольга Слуцкер, Ида Лоло с бывшим мужем Алексеем Киселевым, Евгений Цыганов и многие другие. К слову, последний сумел удивить публику не только своим вызывающим поведением, но и тем, что он охотно позировал фотографам в компании своей коллеги Марии Петровой, а также в течение вечера проводил время с другими дамами. Актер, личную жизнь которого после его ухода от беременной жены обсуждает вся страна, стал тем вечером одной из тех фигур, кто отличился на мероприятии.

Не меньше вопросов вызвало появление Иды Лоло в компании бывшего супруга Алексея Киселева, о расставании с которым она не так давно рассказывала журналистам. Но, разумеется, основное внимание публики было приковано к тем, кто в этот вечер забрал домой заветную премию. «Женщиной года» была признана Полина Гагарина, которая с достоинством представила нашу страну на «Евровидении» в этом году. Награда в номинации «Продюсер года» досталась сразу троим представителям шоу-бизнеса – Федору Бондарчуку, Петру Анурова и Дмитрию Рудовскому – именно они работали над созданием ленты «Духлесс 2». «Музыкантом года» был назван Борис Гребенщиков, лучшим ресторатором признан Аркадий Новиков, а награду в номинации «Лицо из телевизора» забрал Максим Фадеев. Интересно также, что «Спортсменом года» признали Тимофея Мозгова, лучшим режиссером стал Константин Богомолов, а среди журналистов был отмечен Даниил Туровский. Главную премию вечера, а именно звание «Человека года» забрал с собой Евгений Цыганов. Также артист был отмечен как лучший актер, что ему, безусловно, польстило.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения