Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды на шоу арт-группы «SOPRANO Турецкого»

2 марта 2015 12:0002 088
Юлианна Караулова
Оксана Пушкина
Алика Смехова
Любовь Успенская
Михаил Турецкий и Нелли Кобзон
Фрагмент концерта
Михаил Турецкий
1 из 8
Юлианна Караулова
Источник:
Пресс-служба

27 февраля в Барвиха Luxury Village при полном аншлаге прошла премьера нового музыкального шоу арт-группы «SOPRANO Турецкого» с интригующим названием «S… В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ».

Артисты усиленно готовились к концерту несколько месяцев. Девушки признались, что несмотря на плотный гастрольный график, репетиции проходили каждый день. Последние детали оттачивали по ночам в аэропортах, автобусах и поездах. В программе прозвучало сразу несколько
авторских премьер. Специально для концерта проводились видеосъёмки, создавались новые образы, костюмы. За время концерта солистки перевоплощались несколько раз: женственные платья в пол сменяли стильные наряды в лучших традициях мюзикла и элегантные брючные
костюмы. Коллектив в очередной раз доказал свою уникальность. В двухчасовом концерте нашлось место классике и року, джазу и диско, модной современной музыке и ретро хитам.

Поздравить с успешным концертом «SOPRANO» пришли и звездные коллеги: Нелли Кобзон, Оксана Пушкина, Алика Смехова, Любовь Успенская, Наталья Лесниковская и др. «В этом зале за десять лет существования не было такого аншлага, а мы сделали это! Всю ночь после концерта я принимал поздравления от коллег, знакомых и благодарных зрителей!» – с неподдельной искренностью заявил основатель и продюсер коллектива, Народный артист России Михаил Турецкий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения