Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды оторвались на празднике в Детском мире

5 июня 2017 16:4302 402
+1

С 1 по 4 июня Центральный Детский Магазин на Лубянке отмечал свой 60-й День рождения. Праздничное мероприятие проходило под девизом #ОТОРВИСЬ. Главный атриум ЦДМ превратился в пляж, в центре которого расположился огромный сухой бассейн, наполненный 750 000 шариков и красочными надувными игрушками. Всем желающим «нырнуть» в бассейн бренд ZASPORT приготовил подарок – яркие желтые носочки с противоскользящим покрытием.

Также к юбилею легендарного магазинаZASPORT выпустил капсульную коллекцию Playground для детей и их родителей, первую в линейке ZASPORTJUNIOR.

«Это не просто family look - впервые одежда становится частью интерактивной игры с ребенком, - рассказывает дизайнер Анастасия Задорина. – Победил в соревновании – получи медаль на свитшот, догнал соперника – приклей на него картинку с лого. Элементы на липучках как нельзя лучше соответствуют заявленной теме мероприятия #ОТОРВИСЬ. А специально для детей мы придумали футболки со смайликами и всем известным стихотворением «рельсы-рельсы, шпалы-шпалы»на спине - теперь массаж можно будет сделать в соответствии с четкой инструкцией».

Первыми оценить новую коллекцию 1 июня в pop-up store ZASPORT пришли звездные семьи и гости: олимпийские чемпионы Софья Великая, Алексей Немов, Александр Зубков, актрисы Ольга Кабо, Ксения Князева, Наталья Лесниковская, Валерия Кожевникова, светские красавицы Ирина Чайковская, Анна Брострем, Ксения Якубовская, Алла Акперова, Мария Аминова, Ольга Искияева, Илона Ланцман, Наталья Бондаренко, Олеся Кожина-Бословяк и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения