Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды оторвались в караоке

8 апреля 2016 03:0009 626
+4

Караоке & Клуб Royal Arbat собрал своих друзей, чтобы в торжественной и радостной атмосфере отпраздновать свой день рождения. Хедлайнером праздничного вечера стала обворожительная певица Юлия Ковальчук.

«Я редко бываю в караоке-клубах, но здесь я была приятно удивлена таким королевским уровнем, а особенно звуком. Потому что в караоке самое главное - звук, особенно это ценят профессиональные исполнители, а здесь он выстроен на высшем уровне. Искренне радуюсь за друзей, которые чаще меня ходят в караоке и наслаждаются таким времяпрепровождением», - рассказала артистка.

В этот вечер поздравить заведение пришли многие звезды отечественной эстрады. Открыл мероприятие управляющий партнер «Gourmet Alliance» Александр Кожин, который поздравил гостей и отметил, как много было сделано за этот год.

«Очень приятно видеть столько красивых и талантливых людей. Нам всего лишь год, но мы сделали за этот период времени столько, сколько некоторые заведения не делают и за десять лет. Я думаю все дело в том, что нам удалось создать уникальную атмосферу, выстроить отличный сервис и собрать у себя лучших звезд отечественной эстрады, которые из гостей превратились в наших друзей», - сообщил Кожин.

Интересно, что за этот год многие из отечественных исполнителей выбирали именно это место для презентации своих альбомов и клипов. В их числе Стас Михайлов, Джиган, Александр Маршал, Ирина Дубцова, Юлия Волкова и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения