Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды перенеслись в мир комфорта

15 октября 2016 06:0007 752
+2

На один вечер Белый зал Музея Москвы превратился в House of Gant – уникальное пространство, в котором все приглашенные могли почувствовать себя в гостях и в полной мере ощутить непередаваемую атмосферу.

В fashion-зонах гостей ждала встреча с модными коллекциями бренда весна-лето 2017 и главная новость – запуск коллекции Gant Diamond G в России - разработанной специально для бизнес-путешественников, которым важно успевать с борта самолета на важную встречу и всегда выглядеть безупречно. Дизайнеры коллекции вдохновлялись творчеством Боба Дилана, который именно в день мероприятия получил Нобелевскую премия по литературе, а создатели ориентировались на людей, ценящих здоровый и спортивный образ жизни. Образы на основе новых коллекций можно было увидеть на живых моделях в реальных ситуациях, катаясь на велосипеде, сигвее и скейте.

В домашней зоне был воссоздан интерьер спальни, которую украшали предметы текстиля: мягкие подушки из бархата, постельное белье из египетского хлопка и флиса, декоративные пледы из натуральной шерсти, полотенца из мягкого шелковистого хлопка, халаты и тапочки.

Особый интерес гостей вызвала необычная художественная экспозиция, оформленная «живыми» картинами c часами. Таким образом была представлена расширенная линейка хронометров. Специально для мероприятия дизайнерами вручную были изготовлены арт-панно в характерном для бренда стиле, способном обычную вещь превратить в предмет искусства. Демонстрируя гостям чудеса микро-магии, молодой иллюзионист-менталист Максим Максимов продолжал тему трансформации.

На мероприятии появились такие знаменитости как Дарья Мороз, Екатерина Вуличенко, Павел Табаков, Екатерина Климова, Ксения Князева, Виталий Козак, Анжелика Тиманина, Елена Филипченко, Ольга Филиппова и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения