Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виталину Цымбалюк-Романовскую приговорили к 200 часам исправительных работ

На протяжении нескольких месяцев 39-летняя пианистка отрицала тот факт, что причастна к установке видеокамеры в кабинете актера Армена Джигарханяна. Несмотря на это, суд вынес ей приговор, согласно которому Виталине Цымбалюк-Романовской грозит не только штраф.

20 ноября 2018 19:50017 141
Виталина Цымбалюк-Романовская
Виталина Цымбалюк-Романовская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Почти три месяца длится судебное разбирательство между пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской и актером Арменом Джигарханяном. Армен Борисович утверждал, что Виталина поместила в его кабинете камеру видеонаблюдения, о существовании которой он не догадывался. Когда все стало явным, актер обратился к служителям Фемиды с требованием наказать пианистку, которая якобы нарушала закон о неприкосновенности частной жизни.

Сегодня стало известно, что суд вынес решение в пользу Джигарханяна. В итоге судебного разбирательства, проходившего в закрытом режиме, Цымбалюк-Романовскую приговорили к 200 часам общественных работ, а также обязали выплатить истцу штраф в размере 200 тысяч рублей. А ведь Армен Борисович намеревался поучить от пианистки гораздо большую сумму.

«Также суд постановил выплатить по иску у потерпевшего о возмещении морального вреда 200 тысяч рублей», — рассказал адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов, который также добавил, что поначалу его подопечный требовал с Виталины сумму в два миллиона рублей.
Армен Джигарханян
Армен Джигарханян
Источник:
Кадр из передачи

Что касается Виталины Цымбалюк-Романовской, то она не спешила признавать свою вину и утверждала, что не устанавливала камеру видеонаблюдения в кабинете актера. Армен Джигарханян не явился на заседание суда, сославшись на плохое самочувствие.

Напомним, недавно Виталина призналась во всеуслышание, что состоит в отношениях с певцом Прохором Шаляпиным. Прохор довольно спокойно отреагировал на тот факт, что в Сеть каким-то образом проникли откровенные фото его избранницы, сделанные 20 лет назад. Сама пианистка не знает, кому понадобилось обнародовать эти фотографии, но, по всей видимости, она не собирается обращаться по этому поводу в правоохранительные органы.

П материалу BFM.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения