Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды подарили детям «Чудо»

23 октября 2017 11:5701 107
+1

19 октября в Кидзании состоялся большой семейный праздник «Чудо – это» с участием взрослых и детей в поддержку Фонда «Жизнь как чудо».

Маленькие гости праздника побывали в различных зонах Кидзанни вместе с известными российскими звездами, чтобы попробовать себя в различных профессиях. Артисты на мастер-классах завоевывали внимание любознательных детей и подростков: Александра Ребенок с супругом актером Алексеем Вертковым, актриса Анастасия Лесниковская, Анна Цуканова-Котт, Валерий Еремин, Николай Цонку, актер Михаил Богдасаров, Корнелия Манго, Юрия Беретта, Елена Борщева, группа «Кватро» и все, кто приехал поддержать Праздник Чуда, до позднего вечера демонстрировали детям мастерство перевоплощений и вели интересные мастер-классы в увлекательных игровых зонах.

Ведущим стал Виктор Васильев, который весь вечер держал публику в праздничном настроении.

В Театре на главной площади Кидзании состоялся благотворительный аукцион, ведущим которого стал несравненный Андрей Малахов. Организаторы приготовили 10 оригинальных лотов, среди них - тренировка с многократными чемпионками Мира и Европы по художественной гимнастике - Диной и Ариной Авериными. Сестры лично вручили приз и даже показали гимнастическую ленту в действии.

На аукционе присутствовала Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер, которая также поддержала праздник. Самым дорогим лотом, за который разыгралась настоящая борьба, стала клюшка с личным автографом от центрального нападающего клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России, Евгения Малкина. Лот ушел за 500 000 рублей. Закрывал аукцион лот, который лично представила актриса театра и кино, попечитель Фонда «Жизнь как чудо» Дарья Мороз – это театральный вечер в компании Дарьи.

На благотворительном аукционе было собрано 2 375 000 рублей. Средства направлены на помощь подопечной Фонда «Жизнь как чудо» Дарье Романовой из Омска.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения