Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды пробежались на миллион евро

29 мая 2016 17:0007 975
+9

29 мая в Москве состоялся второй по счету благотворительный забег в поддержку фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». Он прошел под девизом «Бежим со смыслом». Кроме супермодели, в организации мероприятия приняла активное участие бизнес-леди и светская львица Полина Киценко.

Главный идеолог проекта Наталья Водянова не смогла принять участие в собственном мероприятии по уважительным причинам. Дело в том, что модель совсем скоро станет мамой — сейчас она находится на девятом месяце беременности. Звезда поддержала всех неравнодушных к проблемам детей с особенностями развития дистанционно: она постоянно обновляла свою страничку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выкладывая туда все новые и новые фотографии участников забега.

Усилиями Водяновой и ее подруги Киценко на Воробьевы горы приехали несколько тысяч человек со всей Москвы, в том числе звезды — Ксения Собчак, Вера Брежнева, Надежда Михалкова, Влад Лисовец, Ольга Орлова, Татьяна Волосожар, Ирина Слуцкая, Влад Топалов и многие другие. Они, как и все остальные участники забега, выбрали одну из нескольких дистанций протяженностью 3, 10 или 21 километров.

Чтобы принять участие в забеге, нужно было зарегистрироваться на сайте мероприятия и заплатить взнос. Все деньги, собранные фондом, пойдут на создание сети служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития. По словам Ксении Собчак, Киценко и Водяновой удалось собрать внушительную сумму на благотворительность. «Для фонда «Обнаженные сердца» собрали более полмиллиона евро! Это рекордная сумма для спортивных благотворительных забегов, молодцы», — написала ведущая и журналист в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

А завершилось мероприятие концертом популярных исполнителей. Все желающие могли послушать вживую группу Uma2rmaН и Диму Билана.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения