Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды продемонстрировали кулинарные таланты

6 марта 2015 15:5004 720
Юлия Началова и Митя Фомин
Александр и Екатерина Стриженовы получили романтический подарок от партнеров вечера – отдых на живописном острове Праслин - втором по величине острове Сейшельского архипелага в роскошном отеле Raffles Praslin Seychelles
Ведущими шоу выступили - Антон Зорькин и Татьяна Морозова
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Анфиса Чехова порадовала своего мужа тар-таром из сибаса
Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев сделали во фритюрнице креветки с васаби
Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук получили романтический подарок от партнеров вечера – отдых на живописном острове Праслин - втором по величине острове Сейшельского архипелага в роскошном отеле Raffles Praslin Seychelles
Костя Цзю приготовил изысканное «соте из мидий фламбе»
Митя Фомин приготовил диетический салат из зелени от «Белой Дачи» и рисовой лапши
Митя Фомин и Костя Грим
Михаил Пореченков угостил гостей салатом Нисуаз с тунцом на гриле
Сюрпризом вечера стало выступление блюз и джаз исполнителя, внука легендарного Луи Амстронга - Чарли
1 из 15
Юлия Началова и Митя Фомин
Источник:
Пресс-служба

3 марта в ресторане FISH, при поддержке бренда BORK, прошел гастрономический вечер кулинарного шоу «Готовим СЧАСТЬЕ по рецепту».

Представители спорта и шоу-бизнеса вместе с шеф-поваром Андреем Евтеевым на импровизированной кухне, полностью оснащенной премиальной бытовой техникой BORK, готовили вкуснейшие блюда. Свои силы в кулинарном мастерстве продемонстрировали Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Александрой, Дмитрий и Полина Дибровы, Екатерина Вилкова, Юлия Началова, Костя Цзю, Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук, Марина Демченко, Митя Фомин, Виталий и Алена Прохоровы, Михаил Пореченков, Анфиса Чехова, Лера Кудрявцева и Андрей Разыграев, дизайнер Марина Ример, Костя Грим. Звездные гости приготовили 11 оригинальных и очень вкусных блюд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения