Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кайли Дженнер полностью разделась ради фотосессии

21-летняя Кайли Дженнер опубликовала фото, на котором запечатлена обнаженной. Бизнесвумен прикрыла грудь рукой, а из предметов гардероба на ней лишь широкополая соломенная шляпа.

16 июля 2019 02:00011 247
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер привыкла эпатировать публику. На светских мероприятиях модель обычно появляется в откровенных нарядах, а в социальных сетях часто предстает на фото в крошечных бикини. Однако в этот раз звезда шокировала поклонников тем, что снялась абсолютно голой. Кайли позирует на фоне бассейна, прикрыв грудь рукой. Лицо девушка скрыла под широкополой шляпой.

Провокационный кадр мгновенно стал сенсацией в Сети, собрав более 75-ти тысяч комментариев и около 10 миллионов лайков. «Чувственно и сексуально. Кайли, ты настоящая королева», «Обожаю тебя за смелость. Очень красивый снимок», «Эпатаж у этой семьи в крови», — делились мнениями фанаты Дженнер.

Кайли гордится своими формами, демонстрируя их при каждой удобной возможности
Кайли гордится своими формами, демонстрируя их при каждой удобной возможности

Сейчас Кайли отдыхает вместе с подругой и полуторагодовалой дочерью на экзотических островах. Девушки проводят много времени возле бассейна, и Дженнер регулярно хвастается фигурой в сексуальных купальниках. Бизнесвумен никогда не стеснялась аппетитных форм и всячески подчеркивала их с помощью одежды и аксессуаров.

Кайли Дженнер подарила годовалой дочери два детских автомобиля на сумму более 50 тысяч рублей

Несмотря на то, что Кайли является младшей из сестер Кардашьян, она уже успела стать миллиардером. Собственный бренд косметики принес ей 900 миллионов прибыли, а рекламный пост звезды в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) стоит около миллиона долларов.

Кайли часто путешествует с подругами и родственниками
Кайли часто путешествует с подругами и родственниками

При этом Кайли продолжает много работать. Недавно на рынок вышли средства по уходу за кожей, разработанные специалистами ее компании. В провокационной рекламе новой продукции Дженнер снялась в полупрозрачном наряде, ничуть не стесняясь наготы.

Бойфренд звезды Трэвис Скотт давно привык к тому, что избранница любит обнажаться перед камерой. Влюбленные встречаются уже более двух лет, и за это время несколько раз появлялись слухи об их расставании. Сама Кайли на домыслы о проблемах в личной жизни реагирует с юмором и, несмотря на постоянную занятость, старается уделять достаточно внимания избраннику и дочери.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения