Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Голоса» вступилась за дочь Алсу перед повторным финалом

Сегодня на Первом канале состоится повторный финал шоу «Голос. Дети». Результаты прошлого было принято решение аннулировать из-за выявленной накрутки голосов за одну из финалисток проекта — дочь Алсу Микеллу Абрамову.

24 мая 2019 17:000
Татьяна Шаманина
Татьяна Шаманина
Источник:
Пресс-служба

Общество разделилось на тех, кто обвиняет звездную семью в незаслуженной победе ребенка, и считающих девочку, действительно, достойной первого места. Участница и четверть-финалистка взрослого «Голоса 5» Татьяна Шаманина как никто понимает, что такое конкуренция и прессинг в «игре на вылет». Создательница группы Guru Groove Foundation вступилась за юную коллегу.

«То, что девочка родилась в творческой семье, накладывает на нее больше ответственности и привлекает к ней более пристальное внимание, — говорит Шаманина. — Из тех ее выступлений, что я видела, как профессионал могу сказать, что для 10-летнего возраста Микелла производит впечатление талантливого и вполне состоявшего музыканта. Те фальшивые нотки, к которым сейчас придираются — это огрехи в силу возраста и физических особенностей, которые не дали ей проявить себя настолько блестяще, насколько она может. Видно, что она мыслит как артист и переживает то, о чем поет, как взрослая. Да, у нее в финале оказались очень сильные соперники, но считаю, что победа достойная».

Певица считает, что Микелла победила заслуженно
Певица считает, что Микелла победила заслуженно
Источник:
Пресс-служба

Татьяна выступала на сцене задолго до прихода на популярное шоу. Причем, долгое время отказывалась пробовать в нем свои силы — все друзья и близкие пытались уговорить певицу пойти на кастинг.

«Человеку свойственно менять мнение, это нормально — все мы растем и развиваемся, — продолжает Шаманина. — Мне на тот момент требовалась «встряска» после родов, плюс появился интерес попробовать что-то свежее, устроить себе испытание. Это была возможность преодолеть свои страхи и выйти на некий другой уровень. Это была хорошая школа и крутой опыт. Конечно, главное приобретение — новые друзья и поклонники! Многие узнали про Guru Groove именно после Голоса».

Скоро группа Татьяны отметит юбилей
Скоро группа Татьяны отметит юбилей
Источник:
Пресс-служба

Сейчас певица готовится отпраздновать 10-летие своего коллектива — 30 и 31 мая лауреаты крупнейших фестивалей, номинанты премии «МУЗ-ТВ 2017» отметят день рождения уникальным аудио-визуальным перформансом в купольном театре Атма360° на территории Зеленого театра Стаса Намина. В перерывах между подготовкой к концертам Шаманина, по собственному признанию, следит за событиями на многочисленных кинофестивалях, которые сейчас проходят по всему миру.

«О, я настоящий киноман, — смеется артистка. — Правда, больше люблю пересматривать старые фильмы, чем отслеживать новинки. Сейчас много наблюдаю научно-популярного и документального кино — про артистов, музыкантов. Шикарные документалки про Alexander McQueen, Quincy Jones и конечно Homecoming — фильм, который Beyonce сняла про свое прошлогоднее грандиозное выступление на фестивале Coachella. Кстати, если б писала саундтрек к кино, то это точно был бы боевик! «Перевозчик» например! Хотя, и мелодраме бы тоже подошло».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения