Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева сменила имидж

Бывшая солистка «ВИА Гры» продолжает радовать поклонников. После празднования дня рождения Вера Брежнева решила обновить прическу. Она поделилась видео, в котором эффектно взмахивает нежно-розовыми волосами.

18 февраля 2019 03:00040 119
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Legion-Media

37-летняя певица ничуть не стесняется возраста. За долгую карьеру исполнительница хита «Любовь спасет мир» доказала, что может достичь успеха как в группе, так и сольно. Вера Брежнева смогла наладить и личную жизнь, ведь уже четыре года находится в законном браке с Константином Меладзе. Возможно, гармония во всех сферах толкнула Веру на перемены во внешности.

Певица опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) короткое видео, на котором можно заметить, что Брежнева сменила традиционный светлый цвет волос на романтичный розовый оттенок. Подписчики увидели, как Вера поворачивает голову, чтобы продемонстрировать обновление со всех сторон. От фирменного блонда остались лишь отголоски, ведь певица явно использовала для преображения нестойкие средства для окрашивания.

«Цвет настроения…» — добавила короткое пояснение артистка.
Вера Брежнева экспериментирует с цветом волос
Вера Брежнева экспериментирует с цветом волос
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники принялись незамедлительно комментировать перемену в облике кумира. Большинство отметило, что образ очень идет певице, а оттенки розового и зеленого давно вошли в моду. Некоторые подписчики сравнили Брежневу с куклой Барби и попросили чаще радовать их необычными и смелыми решениями. Нашлись и осуждающие пользователи Сети, раскритиковавшие выбранный цвет волос, или умозаключившие, что звезда эстрады копирует Настю Ивлееву. И конечно, девушек заинтересовало, какой метод окрашивания выбрала Вера. Вокалистка ответила, что цвет смывается.

Сейчас Вера Брежнева увлечена творчеством в тандеме с любимым мужем. Недавно она презентовала новый клип и не собирается останавливаться на достигнутом, ведь у нее есть поддержка в лице композитора и избранника Константина Меладзе. Он постоянно находится рядом с Верой, о чем свидетельствуют трогательные кадры, иногда появляющиеся на странице певицы. 14 февраля Брежнева опубликовала общее фото с супругом, хотя пара не любит делиться личными снимками. Короткое пожелание вокалистки «Любите друг друга» было принято подписчиками с восторгом. Семейную идиллию продемонстрировало и видео с дня рождения Веры, где были лишь самые близкие. Счастливая звезда успела похвастаться подарками на 37-летие, оценив босоножки, сумку и тренажер для пилатеса.

Вера Брежнева провела день рождения с супругом
Вера Брежнева провела день рождения с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения