Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алека Болдуина высадили из самолета

Алек Болдуин был высажен из самолета авиакомпании American Airlines за то, что не отключил мобильный телефон перед взлетом. Раздосадованный актер сам сообщил о случившемся в Twitter.

7 декабря 2011 14:370

Актер поплатился за любовь к мобильным играм

Алек Болдуин
Алек Болдуин
Источник:
Алек Болдуин остался недоволен обслуживанием авикомпании.

"Меня высадили из самолета за игру на телефоне Words with friends, хотя самолет еще даже не начал движение", - написал Алек Болдуин (Alec Baldwin) в микроблоге.

Актер собирался лететь из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и, заняв место в самолете, начал играть на телефоне в Words with friends, по правилам которой нужно составить слова из имеющегося набора букв. Однако стюард несколько раз попросил Болдуина отключить мобильный телефон, чтобы не угрожать безопасности полета. Актер не захотел прерывать игру и ему пришлось покинуть самолет. "Это был мой последний полет с American Airlines. Они набирают ушедших на пенсию учителей физкультуры из католических школ в качестве бортпроводников", - написал он в Twitter. Чуть позже Болдуин все же вылетел в Нью-Йорк другим рейсом.

Пока неясно, как поведение Алека Болдуина воспримут его потенциальные избиратели, ведь в ноябре 2013 года актер собирается баллотироваться в мэры Нью-Йорка.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения