Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анфиса Чехова: «Хочу остаться на Бали»

19 ноября 2011 года телеведущая похвасталась в Twitter: "Ну, полетели! Прощайте слякоть и промозглость! Привет жара,веселые обезьянки, коктейли из манго и теплые волны океана".

24 ноября 2011 14:010

Анфиса Чехова: "Хочу остаться на Бали"

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
Архивы пресс-служб
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Источник:
Архивы пресс-служб

Уже на следующий день Чехова опубликовала первую фотографию с отдыха. "О, неожиданно нашла Wi-Fi. Всем привет с Бали. Если честно, хочется здесь остаться", - написала она. Чехова уже не в первый раз выбирает этот остров, чтобы набраться сил и энергии: "У меня там очень хорошо получается разбираться в себе", - признается она. А Анфисе сейчас есть над чем подумать, ведь ее обвиняют в распаде семьи владельца сети киевских ресторанов Николая Тищенко. Телеведущая познакомились с Тищенко в июле 2011 года на Украине, где вот уже год ведет телепрограмму "Холостяк. Как выйти замуж".

После знакомства с российской звездой Тищенко начал бракоразводный процесс. Более того, он рассказал, что собирается сделать Анфисе сюрприз и приехать к ней на Бали.Однако Чехову эта идея не обрадовала, и она заявила, что с Тищенко у нее никогда ничего не было. На фотографиях с отдыха телеведущая позирует одна, и в ее записях в Twitter нет ни слова о новом возлюбленном.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения