Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров: «Дочь - моя копия!»

Филипп Киркоров на вручении главной премии "Русского радио" в Москве сообщил, что у него родилась дочь. А уже на концерте "Золотого граммофона" в Санкт-Петербурге певец поделился подробностями личной жизни.

28 ноября 2011 16:000349

Филипп Киркоров пока видел дочь только на фотографии

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Официальный сайт Филиппа Киркорова

Как рассказал Филипп Киркоров, его новорожденная дочь находится вместе с мамой в роддоме в США. После выписки они отправятся в дом, который Киркоров недавно приобрел в Майами. Сам певец присоединится к ним чуть позже - после окончания запланированных концертов и съемок.

Сейчас коллеги Киркорова по сцене и поклонники певца гадают, кто стала матерью первого ребенка поп-короля. Говорят, это давняя подруга Филиппа, которая уже много лет живет в США. Сам певец опроверг лишь домыслы о том, что ребенка ему выносила суррогатная мать. "Я в состоянии завести ребенка обычным человеческим способом", - рассказал он.

По слухам, Киркоров назвал малышку Викторией в честь ее мамы. "Дочь - моя копия. У нее черные волосы и карие глаза", - заявил новоиспеченный отец, который пока видел девочку только на фотографиях.

Осень 2011 года принесла поклонникам звезд немало хороших новостей: сразу несколько российских знаменитостей заявили о том, что ждут прибавления в своих семействах. Так, Кристина Орбакайте призналась, что готовится стать мамой в третий раз, а Виктория Боня сообщила о том, что узнал пол своего будущего малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения