Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров выбрал имя для дочери

С первых минут жизни дочь Филиппа Киркорова стала главной героиней новостей. Певец не торопится раскрывать поклонникам все подробности рождения своего первенца, но он не стал скрывать, какое имя придумал для девочки.

1 декабря 2011 14:020

Певец хочет назвать ребенка в честь любимых женщин

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Архивы пресс-служб

Как сообщил Филипп Киркоров в одном из интервью, сейчас его новорожденная дочь находится в Майами, где за ней присматривают врачи, друзья и родная тетя Филиппа Мари.Певец отправится в США сразу же после окончания съемок новогодних телешоу и концертов. Однако он уже занимается подготовкой переезда малышки в Россию: Киркоров обустроил детскую в своей квартире в Филипповском переулке, купил коляску и игрушки. Правда, чтобы избежать появления слухов и сплетен, певец предпочел походам по магазинам шопинг в интернете.

Филипп Киркоров собирается окончательно определиться с выбором имени для дочери сразу после того, как впервые сам подержит ее на руках. Впрочем, певец признался, что у него уже есть вариант имени. "Во мне живет любовь к двум женщинам - маме и "женщине, которая поет". Поэтому хочу назвать дочь Аллой-Викторией", - рассказал Киркоров.

Алла Пугачева с самого начала знала о планах бывшего мужа завести ребенка, прибегнув к помощи суррогатной матери. Примадонна уже поздравила бывшего мужа с рождением дочери и пожелала ему счастья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения