Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кто сменил Надежду Мейхер в «ВИА ГРА»?

В группе "ВИА ГРА" снова сменился состав. Место Надежды Грановской заняла чемпионка мира по фитнесу и мастер спорта по спортивным бальным танцам Санта Димопулос.

1 декабря 2011 15:020

Надежда Мейхер ушла в декретный отпуск

Группа "ВИА ГРА"
Группа "ВИА ГРА"
Источник:
Архивы пресс-служб

2 декабря 2011 года группа "ВИА ГРА" выступит в Одессе в обновленном составе: вместо Надежды Мейхер к Еве Бушминой и Альбине Джанабаевой присоединится выпускница украинского аналога "Фабрики звезд", чемпионка мира по фитнесу Санта Димопулос.

Санту из множества претенденток на вакантное место выбрал продюсер группы Константин Меладзе. «Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской «Фабрике». Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом», - рассказал он.

Уход Надежды Мейхер из "ВИА ГРА" стал неожиданным для поклонников группы, ведь в 2009 году она вернулась в коллектив, так и не сумев построить сольную карьеру. Однако на этот раз Мейхер покидает группу из-за радостного события. «С 1 декабря я больше не гастролирую. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка", - призналась Надежда Мейхер.

Возможно, в скором времениоткажется от гастролей и Кристина Орбакайте, которая жедт третьего ребенка.

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения