Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м

В прошедшем году отношения узаконили несколько звездных пар, среди которых Моргенштерн и Дилара, Анастасия Макеева и Роман Мальков, Марина Федункив и Стефано Маджи и другие известные персоны.

6 января 2022 10:00023 498
Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Моргенштерн и Дилара

Моргенштерн и Дилара

31 августа 2021 мужем и женой стали скандальный Моргенштерн и звезда TikTok Дилара Зинатуллина, получившая славу благодаря популярному избраннику. На пышное торжество в столице, стилизованное под нулевые, ребята потратили около 20 миллионов рублей. Празднование прошло на пароме, где можно было увидеть многих звезд. Развлекала гостей тамада Ксения Собчак, а также приглашенный артист Александр Ревва.

К слову, Дилара и Алишер встречаются с 2017 года. На какое-то время пара расставалась — все из-за того, что рэпер не хотел быть привязан к одной девушке. Но лишь с приходом бешеной популярности артист понял, что вернее Дилары ему другой спутницы жизни не найти.

«Раньше у меня было жирное лицо, маленькие сточенные зубки желтого цвета и огромная копна волос. Я знаю, что у Дилары отложилось в голове, как я жирный, уродливый, с маленькими зубками и в квадратных очках приезжаю за ней. Я все-таки романтик», — откровенничал 23-летний Моргенштерн в интервью Ксении Собчак.

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Влюбленные расписались в столичном загсе

У супругов есть много недоброжелателей: одни считают, что Дилара повелась на деньги Алишера, другие уверены — рэпер женился на девушке из-за ее беременности. Недавно Зинатуллина опровергла подобные сплетни, заверив, что у нее с мужем все прекрасно. «Я уже год беременная или полтора, по мнению людей», — отмечала 21-летняя звезда TikTok, которая, к слову, неплохо зарабатывает благодаря рекламе в соцсетях.

А несколько месяцев назад Алишер помог избраннице исполнить давнюю мечту — открыть гламурный салон красоты в центре столицы.

«Всем привет! Большое спасибо, что пришли сегодня. В этот проект было вложено много сил и энергии — моих и всех тех, кто мне помогал. Если честно, я дико нервничаю, потому что впервые выступаю в роли «матери» какого-то серьезного масштабного проекта. И сейчас исполняется моя давняя мечта», — откровенничала тогда супруга артиста.

Анастасия Макеева и Роман Мальков

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Макеева и Мальков поженились в мае 2021-го

В начале мая 2021 под венец пошла актриса и ее очередной избранник Роман Мальков. Все бы ничего, но общественность выяснила, что на момент романа с Макеевой мужчина был женат и воспитывал четверых детей. Правда, сам Роман утверждал, что его отношения с супругой Светланой давно дали трещину, и он со спокойной душой наслаждался любовными приключениями с актрисой.

После всего этого Мальков и Макеева столкнулись с жестоким хейтом в свой адрес — многие пользователи Сети встали на сторону якобы обманутой супруги мужчины, оставшейся в Словении с наследниками.

«Все те, которые следят за моим творчеством знают, что у меня всегда был плотный график работы. В нашей профессии есть один закон, который нам вводят под кожу как вакцину, — ты должен выйти на сцену в любом состоянии, чтоб не подвести коллектив и зрителя… если ты только не умер! Наша миссия дарить людям праздник, радость и зрелище. Но я не жалуюсь. Я люблю свою профессию, только моя нервная система не выдерживает постоянного преследования СМИ, и на фоне нервного срыва начались панические атаки, случился острый приступ панкреатита», — делилась в то непростое для себя время артистка.

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Анастасия надеется, что скоро родит супругу

И все же Анастасии удалось преодолеть кризис — сейчас она живет с любимым мужем, пасынком Андреем (старшим сыном Малькова, — прим. ред.) и искренне надеется, что сможет подарить ребенка Роману, несмотря на диагноз «бесплодие», поставленный ей много лет назад.

«Да, почитала я ваши комментарии и удивилась. У некоторых налицо нескрываемая боль. Видеть в мужчине короля не значит прислуживать ему. Не значит заглядывать ему в рот. Не значит терпеть унижения и когда он тебя бьет. И не про то, что он тюфяк, а ты иди и работай. Речь об иерархии в парах, где есть любовь и понимание, но вы выступаете в роли мамы для своего мужчины. Я вообще против этого. Да и разве я похожа на женщину, которая кому-то прислуживает? Нет. Потому что я офигительная королева и я хочу, чтобы мой мужчина рядом со мной был королем. Он не слуга и не ребенок, и я не слуга, и не ребенок. Можно всю жизнь жить как жил, а можно брать от вселенной много, не нарушая ее законов», — рассуждала недавно 40-летняя актриса, которая боготворит Романа Малькова.

Марина Федункив и Стефано Маджи

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Свадьба Марины и Стефано состоялась 27 августа 2021-го

В этом году впервые замуж вышла звезда Comedy Woman Марина Федункив. Избранником 50-летней артистки стал итальянец Стефано Маджи, который младшей своей избранницы на 13 лет.

«Вообще, не особо люблю распространяться про личную жизнь, ведь мало кто может искренне порадоваться... Люди начинают искать какие-то изъяны, осуждать, выдирать из контекста, чтобы получать рейтинги, а то и вовсе начинают легенды сочинять. Про моего мужа чего только не написали: что он гей, альфонс и вообще не итальянец! Ну что я могу сказать? Конечно, с одной стороны, смешно. Я-то знаю, как на самом деле. С другой стороны, зачем всем что-то доказывать?!

Есть факты и логика. Стефано — вице-президент крупной компании. Какой он альфонс? Да, дальний родственник мужа, с которыми он очень дружен — известный в Италии шоумен нетрадиционной ориентации. Так и что? В Европе не принято делить друзей и родственников в зависимости от их сексуальных предпочтений. Не итальянец, говорите? Теперь что — ходить и паспорт всем показывать? Друзья, научитесь просто улыбаться, когда у кого-то хорошее происходит, и радоваться за людей, тогда и у вас самих наверняка что-то очень хорошее случится», — откровенничала Марина со «СтарХитом».

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Долгое время артистка не решалась рассказывать о своем избраннике

Несмотря на разницу в возрасте, Федункив чувствует себя спокойно рядом со Стефано.

«Он всегда умеет правильно найти слова и сделать что-то, чтобы меня поддержать, успокоить или, наоборот, развеселить. Еще он очень галантный и заботливый, а главное — у него потрясающее чувство юмора. Что касается веры в любовь… Скорее, я потеряла веру в себя. Я ведь и без того сомневающийся человек, а уж после неудачного гражданского брака еще больше вопросов к себе стала иметь, какое-то время мужчин близко не подпускала. Да и со Стефано тоже — я до последнего не верила, сомневалась, выносила ему мозг: мол, я тебе зачем… Понимаете, после того как еще 15 лет назад я сидела в Перми и думала, что все, жизнь кончилась, сложно поверить в то, что все еще может быть. И непросто осознать после отношений, в которых тебя психологически и физически подавляли, что бывают другие, полностью противоположные...» — рассказывала она.

Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Прохор, по его признанию, был очень счастлив с Татьяной

Артист и бизнесвумен из Канады сыграли свадьбу в конце июля. Пышное торжество прошло в Лас-Вегасе, на котором присутствовали близкие Прохора. После праздника Татьяна Клаудиа Девис заболела ковидом. Женщину госпитализировали, после чего она впала в кому.

«К сожалению спастись удалось не всем. Татьяна с родителями находится в клинике. Все у нее началось с усталости, в итоге вызвали врача, тот поставил витаминную капельницу за 4500 долларов (330 тысяч рублей). Это США, тут такие цены. Потом у Тани стал резко падать уровень кислорода в крови. Прохор сообщил мне, что Татьяну надо госпитализировать.

Приехала скорая — уровень кислорода в крови упал до 50. Вот в таком состоянии Таню увезли в медучреждение. Вслед за ней там оказались и ее родители. Буквально сегодня говорил с Прохором. Татьяне становится все хуже, ее отца подключили к кислородной маске. Мама остается в госпитале, у нее сложное моральное состояние, но она все же сообщает Прохору о текущих делах», — рассказывал «СтарХиту» актер Георгий Кирьянов, который был свидетелем на свадьбе Шаляпина.

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Через несколько дней после свадьбы бизнесвумен слегла с ковидом

В сентябре Клаудия Девис ушла из жизни. Прохор тяжело переживал потерю и до сих пор не может отойти от горя.

«Мне совершенно плевать, что говорят хейтеры, какой бред пишут о моей трагедии. Все, что вы видите во мне — это не мое, это ваше... Мое — это то, что вижу я в вас… Оправдываться за свою жизнь и смерть Тани не собираюсь — я никому ничего не должен. Остановите это мракобесие, основанное на смерти человека, оставьте свои глупейшие версии о пиаре и наследстве. Не тревожьте меня и родителей Татьяны! И не пытайтесь втянуть в скандал и разборки со всякими дворняжками, которые не имеют к нам никакого отношения, которые пытаются так грязно и неуместно обвинять меня и покойную жену в пиаре», — сетовал 38-летний певец.

Константин и Валерия Ивлевы

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Ивлевы сыграли свадьбу 14 февраля

Совсем скоро шеф-повар и его избранница будут отмечать годовщину со дня свадьбы — влюбленные сыграли ее 14 февраля 2021 года. «Свадьба — это прекрасный, трогательный, волнующий праздник. Знаете, сила любви такова, что именно благодаря ей случаются необыкновенно счастливые моменты! В нашем мире всегда есть место любви, она повсюду, стоит лишь начать ее замечать, говорить о ней», — делилась в те прекрасные моменты избранница Ивлева.

Сегодня супруги находятся в ожидании малыша. «Реакция на мою беременность была разная, впрочем, как и всегда на нашу пару. Кто-то искренне поздравлял и добра желал, а кто-то все пытается уличить меня в «нечистом». Также спрашивали: «Как тебе так быстро удалось залететь» Быстро? Мне так-то 30, а детей не было! Никогда! Это ребенок долгожданный для меня! И все как я мечтала! В браке! В любви! Как ни странно, случилось это тогда, когда я больше всего этого не ожидала. Я прям вообще расслабилась. В отпуске на Мальдивах впервые позволила себе то, что много лет не позволяла! Ела макароны с пиццей и закусывала картошкой фри.

Константин Ивлев: «У нас с Лерой очень хорошая сексуальная история»

Прилетели в суете помчали дальше. Стала замечать странное раздражение! Уже на вокзале что-то потянуло меня в аптеку за тестом. В поезде сделала тест, и вот — я не одна... Ну, как бы удивление было такое, что не до романтики. Сказала мужу как есть, без всяким прелюдий с вылупленными глазами. По приезде понеслась на узи, убедиться. Срок был маленький. Ох, как я переживала, чтобы он точно добрался до места назначения. Девочки поймут», — откровенничала Валерия Ивлева в личном блоге.

Моргенштерн и Дилара, Макеева и Мальков. Топ-5 звездных свадеб, которые удивили в 2021-м
Сейчас супруги находятся в ожидании малыша

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения