Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина

Теледива наслаждается подарками от нового бойфренда, но не называет его имени. Возможно, в объятиях избранника Ксения Бородина обретет счастье, но это далеко не первая ее попытка найти настоящую любовь.

8 марта 2024 15:301738 096
Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Ксения Бородина

Ксения Бородина — одна из самых популярных женщин России. Доказательством этого являются как внушительные цифры в строке «подписчики» в соцсетях, так и огромный интерес к ее личной жизни. В последнее время фанаты только и делают, что обсуждают роман телеведущей с тайным избранником, осыпающим ее букетами и подарками. «Тут не про страх, тут про недоверие людям. Кто меня действительно любит и переживает, тому плевать, в отношениях ли я или свободна, они мне в трусы не лезут», — заявляла Ксения поклонницам.

8 марта ведущей исполняется 41, и это отличный повод, чтобы посмотреть на всех избранников Бородиной и понять, какой мужской типаж ей нравится больше всего.

Первая любовь

Конечно, у Ксении были романы и до встречи с Леонидом Нерушенко. Однако именно экс-солист группы «Динамит» стал первым женихом Бородиной. Что самое интересное, до этой встречи Леонида связывали близкие отношения с другой ведущей «ДОМа-2» — Ксенией Собчак. Свидания с блондинкой продолжались до 2003 года, но позднее Нерушенко все-таки выбрал Бородину.

Леонид и Ксения встречались вплоть до самой гибели музыканта. Ходили слухи, что Леонид даже хочет сделать предложение избраннице, но трагическая случайность перечеркнула все планы. Нерушенко разбился на мотоцикле 3 сентября 2005 года.

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Есть мнение, что пару связывала крепкая дружба, а вовсе не любовь

«Я очень часто вспоминаю его. Он был хорошим учителем для меня в свое время, открыл глаза на многое. Мы всегда весело проводили время. Было тяжело его потерять», — делилась брюнетка.

После гибели Нерушенко Ксения какое-то время была одна. Вернуть веру в любовь ей смог лишь служебный роман, который, кстати, был не единственным в жизни Бородиной.

Участники «ДОМа-2»

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Роман Ксении с Оскаром Каримовым обсуждала вся страна

Было бы странно, если бы бессменная ведущая «ДОМа-2» не попробовала построить любовь на проекте. Знаки внимания по отношению к Ксении проявляли многие участники. В итоге она ответила взаимностью самому настырному поклоннику — Оскару Каримову.

Молодой человек покорил телеведущую именно своей настойчивостью. Ксения постоянно отказывала ему, игнорировала красивые знаки внимания. Однажды Оскар даже сделал на крыше дома, где жили участники, огромную надпись «я тебя люблю». В итоге у ребят все-таки завязался роман.

Это была красивая история любви, которая довольно быстро вышла за пределы «ДОМа-2». Оскар покинул телепроект ради избранницы. Какое-то время они жили вместе за периметром, но постепенно в отношениях назревал кризис. Популярность Бородиной росла, и Каримов уже терялся на ее фоне. И однажды звезды скандального телепроекта сообщили о разрыве: им удалось расстаться без публичного выяснения отношений.

«С Ксюшей Бородиной я уже давно не общаюсь. Как-то после расставания созванивались раз в пятилетку, но на том все и закончилось. У нас просто нет общих друзей, интересов, поэтому и стимул поддерживать общение отсутствует. Слышал, она уже не один раз была в браке после наших отношений. У каждого свой путь. Главное, чтобы человек рядом был надежный. Как можно жалеть о расставании с тем, с кем не срослось? Вот и я не жалею! Мы пошли разными дорогами, каждый нашел свое счастье, значит все было сделано правильно», — делился Оскар.

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Эти отношения стали чуть ли не самыми сложными для Ксении

Спустя много лет Бородина снова войдет в ту же реку, закрутив роман с другим участником «ДОМа-2» — Михаилом Терехиным. Ксения начала встречаться с брутальным красавцем после развода с первым мужем, отцом Маруси, и эти отношения были куда более скандальными, чем связь с Оскаром Каримовым. Сладкая парочка постоянно ссорилась, но спустя несколько дней конфликты забывались.

Эти эмоциональные качели продолжались несколько лет, пока Ксения и Михаил просто не устали от них. «Мы расстались с Бородиной не только из-за моего тяжелого характера. Я начал ею буквально пользоваться под конец наших отношений, вместо того чтобы любить человека. У нас уже не было физического притяжения друг к другу. Мне было 34 года, расцвет мужской силы, но я не мог пойти налево. Во-первых, я уважал Ксюшу, а во-вторых, об этом сразу бы узнали все. Приходилось держаться», — делился Терехин.

Сама Ксения долго не вспомнила про бывшего избранника. Лишь недавно призналась, что не обижается на Терехина и благодарна ему за годы, проведенные вместе.

Два мужа-бизнесмена с сомнительной репутацией

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Первый брак звезды просуществовал всего пару лет

Но вернемся чуть-чуть назад. После Нерушенко и Каримова Ксюша поняла, что с творческими личностями у нее не складывается, и переключила внимание на бизнесменов. В далеком 2008 году Ксения неожиданно вышла замуж за предпринимателя Юрия Будагова. Влюбленные не особо-то афишировали свои отношения, поэтому объявление о свадьбе застало всех врасплох. Вскоре у влюбленных появилась дочь Маруся.

Ксения стала меньше времени проводить на вечеринках, уделяя максимум внимания наследнице и супругу. Со стороны казалось, что пара счастлива, но это не совсем соответствовало действительности. В 2011 году союз распался. После развода начали всплывать не слишком приятные подробности. Так, Будагов обвинил экс-супругу в развязном поведении, а Ксения в ответ рассказала о психологическом насилии.

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина

«Ты лучше помоги своему мужу найти телефон 13-летней дочери и поздравить ее с Новым годом! — резко отвечала Ксения Залине, придравшейся к реплике теледивы в соцсетях. — И перечислить деньги на ее обучение — хоть раз! Вы не устали хайп ловить на моем имени?! У вас совесть есть?! Я молчу годами!»

Долгое время имя Юрия Будагова не всплывало в прессе. Бородина принципиально отказывалась обсуждать первого мужа, лишь изредка отмечая, что тот уделяет мало внимания дочке. В июне 2021 года бизнесмена неожиданно объявили в международный розыск, заподозрив в мошеннических банковских схемах: утверждалось, что Будагов перевел крупную сумму денег по поддельной доверенности в России.

Поговаривали, что Юрий скрывается в Великобритании, что не помешало ему общаться с нынешней семьей — в минувшем сентябре Залина Баширова объявила о третьей беременности.

После неудачного опыта Ксения не отказалась от мысли стать женой бизнесмена. Проведя несколько лет рядом с легкомысленным Терехиным, она окончательно осознала, что все-таки мечтает о семье и надежном плече рядом. Тут-то на горизонте и появился Курбан Омаров.

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Ксения долго мирилась с проблемами в отношениях

Со вторым мужем-бизнесменом все было сложно с самого начала. Ксения долго скрывала Курбана и лишь за несколько месяцев до свадьбы стала афишировать отношения. Она рассказывала, что супруг владеет несколькими компаниями и зарабатывает приличные деньги. Вот только за годы этих отношений фанаты так и не поняли, чем занимается Курбан. Все проекты, о которых говорил мужчина, в итоге оборачивались провалами.

Но это была далеко не единственная проблема в отношениях супругов. Омарова неоднократно обвиняли в изменах возлюбленной. Однажды даже сама Бородина откровенно рассказала о загулах избранника. В итоге за Курбаном закрепился имидж ловеласа, который кутит на деньги Ксении. Именно поэтому развод пары мало кого удивил.

«При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, нет и одного процента сомнений в необходимости развода. Такое нормальные женщины не прощают. Понятно, что обстоятельства бывают разные, но нет…» — туманно объясняла причины разрыва Ксения.

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Курбан, в свою очередь, обвинил Ксению в измене

Позднее Бородина призналась, что Омаров изменял ей с молодой пассией Валерией, пока ведущая была на работе. Ну а Курбан заявил, что и Ксения не была верна, а спала с его бывшим лучшим другом…

Потенциальные бойфренды

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Танцы на вечеринке еще не подтверждали романа

После развода Ксения долго рассказывала о том, как наслаждается свободой. Она то и дело тусила с подружками и купалась в мужском внимании. Вот только объятия любимого мужчины оказались важнее, чем пресловутая свобода. В итоге Бородина закрутила новый роман: ее избранником стал ресторатор Эрик Авагян.

Поклонники уже хотели порадоваться за Ксению, но тут стали вскрываться не слишком приятные факты о бойфренде. Выяснилось, что Эрик не так уж успешен в бизнесе: несколько компаний, организованных им, в итоге закрывались из-за многомиллионных долгов. К тому же некоторые атрибуты роскошной жизни, который Авагян с удовольствием демонстрировал в социальных сетях, оказались арендованными.

Так или иначе, роман ведущая и бизнесмен не подтвердили, ну а летом 2022-го Курбан Омаров обвинил Ксению в связи с его другом Трофимом Симищенко. «Есть твоя постель, и есть мой бывший лучший друг Трофим. Я никогда тебя не обсуждал и, в принципе, это низко, согласен. Но у меня есть вопросы к бывшему лучшему другу, на которые он должен ответить. Он, а не ты. Спасибо за дочь и вклад в ее развитие, когда ты бываешь дома. И спасибо, что ты подтвердила, что твоя постель и есть мой лучший друг. Думаю, теперь всем все стало ясно, и тема закрыта!» — негодовал Курбан.

Скандалист из «ДОМа-2» и неудачливые бизнесмены. Каких мужчин выбирает Ксения Бородина
Официального признания об отношениях с Трофимом так и не последовало

Бородину заставали с Трофимом в театре и на шопинге с дочками, так что почти никто не сомневался, что именно он стал новым бойфрендом телезвезды. Впрочем, пара не спешила выступать перед публикой с громкими заявлениями, ну а однажды Ксения и вовсе заявила, что фанаты обознались: в ТЦ с ней, например, был директор Лев, а вовсе не Симищенко. В дальнейшем брюнетка постила в Сети лишь подарки от загадочного спутника, чье имя отказалась называть, оставив окружающих терзаться догадками.

Так какие же выводы можно сделать из всего вышесказанного? Очевидно, что Ксения отдает предпочтение определенному типажу: это мужчины, которые кажутся невероятно успешными. Вот только все они теряются на фоне знаменитой и богатой Бородиной. Часто избранники и вовсе используют телеведущую для обретения популярности или финансовой независимости. За последние 15 лет Ксения состояла в отношениях с избранниками, чью репутацию точно нельзя назвать кристально чистой. Но кто знает, может, в этот раз звезде наконец-то повезет в личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения