Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7+1 проверенных способов стать миллиардером

Кто из нас не хотел бы стать сказочно богатым? Да, пожалуй, все. Некоторые остаются мечтателями, а другие решаются и воплощают грандиозные планы в жизнь. Как? Способов стать миллиардером очень много. Мы выбрали семь богатых (и привлекательных) мужчин, которым удалось стать обладателями солидных состояний.

29 ноября 2018 12:0602 247
миллионер
миллионер
Источник:
Shutterstock.com

Можно попробовать следовать их примеру. А можно, если вы представительница прекрасного пола, попробовать выйти замуж за любого из них, ведь все герои из списка холосты!

Сделать бизнес из курсовой работы

Бобби Мерфи
Бобби Мерфи
Источник:
Gettyimages.com

Бобби Мерфи — сооснователь компании Snap Inc., которая создала всем известный Snapchat. Приложение, принесшее ему миллиарды и сделавшее участником списка Forbes, Бобби придумал вместе со своими одногруппниками Эваном Шпигелем и Регги Брауном для курсовой работы по дизайну во время учебы в Стэнфордском университете. Идея оказалась настолько блестящей, что в 2012 году друзья бросили институт и создали собственную компанию, а уже через три года Бобби стал вторым самым молодым миллиардером в мире (уступив позицию разве что Марку Цукербергу). И что самое интригующее, сердце Бобби Мерфи все еще свободно!

Запустить собственную линию одежды

Патрик Шварценеггер
Патрик Шварценеггер
Источник:
Gettyimages.com

Сын знаменитого Арнольда Шварценеггера Патрик не хочет находиться в тени своего родителя и с малых лет делает карьеру. Уже в 15-летнем возрасте Патрик, конечно, при поддержке родителей, создал свою первую компанию по пошиву мужской одежды Project360. Помимо этого, молодой человек активно занимается модельным бизнесом и очень востребован как актер: на его счету съемки в фильмах «Одноклассники 2» и «Полуночное солнце». В 2012 году Патрику приписывали роман с певицей Тейлор Свифт, но слухи в итоге не подтвердились, так что место рядом с этим красавцем все еще вакантно!

Превратить 140 символов текста в миллиарды долларов

Джек Дорси
Джек Дорси
Источник:
Gettyimages.com

Создатель всемирно известного ресурса Twitter Джек Дорси в детстве увлекался картографией, и первые его успехи были связаны именно с этой сферой. В 14-летнем возрасте Джек начал сотрудничать с таксомоторными организациями своего родного Сент-Луиса, и сейчас, спустя 23 года, программы по оптимизации маршрутов, написанные им, до сих пор актуальны. На создание «Твиттера» Джека подтолкнул, по его словам, кризис на работе: дела у компании шли неважно, и он понял, что нужно сделать что-то свое. Кроме того, Джек стал основателем компании, которая разрабатывала решения для приема и обработки электронных платежей, — Square. На сегодняшний день состояние Джека оценивается в 5,4 миллиарда долларов, а в графе «Семейное положение» стоит «холост».

Быть в родстве с королевской семьей

Артур Чатто
Артур Чатто
Источник:
Gettyimages.com

Красавец Артур Чатто — троюродный брат британских наследников престола Уильяма и Гарри, да и к тому же сам 23-й в очереди на британский престол. В 2011 году он был мальчиком, поддерживавшим шлейф Кейт на свадьбе, а сегодня — завидный жених и мечта многих девушек. Когда Артур завел личную страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) (вопреки строгому регламенту королевского двора Великобритании), это наделало много шума, ведь он без стеснения стал выкладывать туда свои многочисленные селфи, в том числе и с голым торсом, демонстрируя отличную физическую форму. И пускай многие говорят, что Артуру еще рано задумываться о браке, шанс породниться с британскими монархами все же существует!

Защищать животных

Лоренцо Боргезе
Лоренцо Боргезе
Источник:
Gettyimages.com

Лоренцо Боргезе — еще один принц в нашем списке — родом из Италии! Лоренцо Боргезе родился в Милане, живет в Нью-Йорке. Он занимается собственным фондом защиты животных и фирмой по производству косметики для домашних питомцев. Но известен он тем, что в поисках будущей жены настроен весьма решительно! Лоренцо даже побывал на двух телевизионных шоу — американском шоу «Холостяк» и голландском «Принцы ищут жен». Тем не менее он по-прежнему свободен.

Стать самым богатым изобретателем в мире

Илон Маск
Илон Маск
Источник:
Gettyimages.com

Личная жизнь создателя «Теслы» и еще множества изобретений Илона Маска похожа на американские горки. Девушек он меняет с завидной регулярностью, причем предпочитает не моделей, а актрис и певиц. Но после каждого расставания уверяет, что ему разбили сердце. Тем не менее найти свою вторую половину все же не теряет надежды. Хотя злые языки и утверждают, что женщина в жизни эксцентричного миллиардера только одна, и это его мама. По крайней мере только на нее он подписан в «Твиттере». Тем слаще будет победа той счастливицы, которая завоюет сердце этого мистера Недотроги.

Сниматься в кино

Джеймс Франко
Джеймс Франко
Источник:
Gettyimages.com

Один из самых горячих голливудских красавчиков и успешных актеров Джеймс Франко последние шесть лет сознательно избегал женского общества, потому что, по его же собственным словам, «находился в кризисе». И это самым положительным образом отразилось на его карьере: он получил множество премий за актерскую работу, попробовал силы в режиссерском кресле и даже написал несколько книг. Летом 2018 года папарацци застали Франко с актрисой Дженни Пакзад, но он заявил, что это несерьезно. Уж не подведи, Джеймс!

А что если… выиграть миллиард в «Русское лото»?

Чем надеяться на то, что вот-вот на вашей улице перевернется грузовик с миллиардерами, лучше взять судьбу в собственные руки и разбогатеть самостоятельно. Для этого достаточно всего одного лотерейного билета. Тем более в этот Новый год в прямом эфире на НТВ будет разыгран МИЛЛИАРД рублей. А это значит, что в ходе праздничного тиража «Русского лото» в стране может появиться первый лотерейный миллиардер или миллиардерша! Обладателем такой суммы сможет стать каждый участник 1264-го тиража «Русского лото».

Если Джекпот новогоднего тиража не будет разыгран, то один миллиард рублей достанется победителю второго тура. Кроме того, в новогоднем тираже будет разыграно от 100 призов по 1 000 000 рублей и множество других денежных призов. Дерзайте!

русское лото
русское лото
Источник:
из архива пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения