Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ароматерапия поможет в борьбе со стрессом

17 марта 2015 12:000310
Ароматерапия поможет в борьбе со стрессом
Ароматерапия поможет в борьбе со стрессом
Источник:
Архивы пресс-служб

Стресс является одной из главных проблем современности. Ему подвергаются абсолютно все жители мегаполисов, и он влечет за собой множество негативных последствий: бессонницу, ночные кошмары, потерю волос, ухудшение общего самочувствия, истощенные нервы и даже проблемы с сердечно-сосудистой системой. Многие говорят, что стресса невозможно избежать в условиях большого города. Однако это не значит, что с нельзя бороться со стрессом, а также с его последствиями. Отличным средством для этого является ароматерапия. Многие недооценивают эту процедуру, но она действительно очень эффективна.

Попробовать ароматерапию на себе можно в салоне «Prive Moscow». С ее помощью можно бороться не только с уже названными последствиями стресса, но и улучшить настроение, подтянуть фигуру, настроить себя на необходимый лад – например, перед важной деловой встречей. Важно, чтобы это делал профессионал, а такой специалист имеется в салоне «Prive Moscow».

Сергей Ланг, экстрасенс:

Все процедуры с ароматными маслами, прежде всего, благоприятно влияют на энергетическое поле человека. Дело в том, что в принципе, любая жидкость - вода, масла - это природные элементы, и они положительно влияют на нашу энергетику. Поэтому во время процедур для кожи тела, волос, не только улучшается их состояние, но и меняется наша энергетика, потому что происходит энергетический и физический массаж. Чем больше люди будут проводить подобные процедуры, тем больше они будут замечать легкость в теле, легкость в душе. Эти люди реже будут подвергаться стрессам, реже будут уставать и испытывать недомогание. Людям нужно обратить на это внимание и пользоваться этим как можно чаще. Но важно понимать, что каждому человеку масла должен подбирать специалист, всем подходят разные средства. Но в любом случае, масла – это лучше чем медикаменты, которые приносят вред здоровью.

Сергей Ланг
Сергей Ланг
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения