Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Автомобилям тоже нужна свежесть

23 мая 2014 15:000
Автомобилям тоже нужна свежесть
Автомобилям тоже нужна свежесть
Источник:
Архивы пресс-служб

Лето в разгаре, и нам так хочется свежести во всем - свежести красок, впечатлений, ароматов, вкусов. Разумеется, мы не забываем о рецептах освежающих напитков, стараемся следовать свежим рекомендациям модных гуру и каждый раз отправляемся в отпуск в новые места. Помним мы и об освежащих косметических средствах - кремах, дезодорантах, термальной воде. Но в свежести нуждаются не только люди, но и то пространство, в котором они проводят время - дом, офис и, наконец, автомобиль.

Инновационные автомобильные освежители воздуха Ambi Pur CAR были разработаны, чтобы удовлетворить самые важные пожелания и потребности автовладельцев, а также преодолеть существующие барьеры к использованию освежителей воздуха для машин. Ambi Pur CAR уничтожают неприятные запахи, равномерно распространяют тонкие естественные ароматы в течение всего срока использования, а также гармонично и эргономично вписываются в интерьер любого современного автомобиля. При этом интенсивность запаха можно регулировать, благодаря чему свежесть в салоне сохраняется до 30 дней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения