Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Битва платьев. Кто милее в оборках – Ольга Бузова или Алена Шишкова?

Недавно состоялась премия Cosmopolitan Beauty Awards, которая собрала весь свет российского шоу-бизнеса. Особое внимание привлекла к себе Ольга Бузова, которая выбрала полупрозрачное платье с оборками. А ведь еще два года назад в подобном блистала бывшая девушка Тимати.

9 октября 2021 05:30032 471
Битва платьев. Кто милее в оборках – Ольга Бузова или Алена Шишкова?
Ольга Бузова

35-летняя Ольга Бузова разбавила образ яркими акцентами. Так, например, певица выбрала зеленый пояс, который обхватывал ее тонкую талию. Этот оттенок она поддержала в элегантных туфлях, украшенный брошками в виде бабочек. Впрочем, на этом аксессуары блондинки не закончились. Звезда решила дополнить «лук» полупрозрачными перчатками.

Поклонники остались в восторге от наряда кумира. «Какая красивая!»; «Как мне нравится Оля в платьях», — пишут пользователи Сети. Впрочем, оценили исполнительницу не только за внешний вид, но и заслуги. На премии журнала Cosmopolitan она получила награду, как самый популярный инфлюенсер в России. «Куколка. Всегда радуешь своими достижениями! А я как за себя радуюсь и горжусь!» — поддержала артистку Виктория Боня.

Битва платьев. Кто милее в оборках – Ольга Бузова или Алена Шишкова?

На ком платье выглядит лучше?

  • 41.1%
    На Ольге
  • 58.9%
    На Алене

Между тем еще два года назад в подобном платье уже появлялась Алена Шишкова на премии RU.TV. Правда, ее наряд не был полупрозрачным, но повторял основной силуэт платья Бузовой: тот же воздушный подол, открытые плечи. Бывшая избранница Тимати в отличие от певицы не стала перегружать образ дополнительными деталями. Модель ограничилась лишь тонким браслетом. Волосы блондинка также собрала наверх, показав свои роскошные серьги.

К слову, многие хвалят чувство вкуса Алены, однако не обходится и без жесткой критики. Так, хейтеры обвиняют ее в злоупотреблении уколами красоты, ведь модели всего 28 лет. «Когда я увидела недавно ее фото, то просто не узнала некогда юную красавицу! Пора остановиться, девочки! Ведь когда-то и вам будет 40, и все эти объемы обвиснут так, что будет страшно смотреть в зеркало», — сокрушалась все та же Виктория Боня.

Фото: Яворская Яна/PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения