Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бурак Озчивит снова прилетит в Россию: что на этот раз заставило актера вернуться к нам

Бурак Озчивит зачастил к нам в гости. Звезда уже приезжал в Москву и Петербург с концертами, потом появился на молодежном форуме в Сочи. И вот фанаткам пора готовиться к его новому визиту.

29 марта 2024 12:45532 422
Бурак Озчивит снова прилетит в Россию: что на этот раз заставило актера вернуться к нам

Бурак Озчивит

Озчивит прилетал в Москву в феврале — тогда его радушно встретили организаторы концерта и многочисленные фанаты. В аэропорту актеру сразу же предложили выпить 50 граммов водки и откусить от праздничного каравая. Бурак порадовал собравшихся тем, что с удовольствием отведал угощение.

Уже вечером на концерте собрались сотни фанатов и наблюдали за тем, как звездный брюнет фотографировался в шапке-ушанке и пел «Калинку». В беседе с журналистами 39-летний актер признавался, что ему очень нравится здесь, оценил он и пышный прием.

Пожалуй, словам Озчивита можно верить — ходят слухи, что он в третий раз за полгода собирается приехать в Россию! Теперь остается предполагать, что же заставило его вернуться к нам? Вероятно, Бурак оценил по достоинству русские лакомства и готов прорекламировать их. А может, его пригласила в Москву Ксения Бородина?

Бурак Озчивит снова прилетит в Россию: что на этот раз заставило актера вернуться к нам

Актеру явно понравилось в России

Напомним, в 2021 году бывшая ведущая «ДОМа-2» рассказывала, что впечатлена игрой артиста. Ее подписчики, к слову, посчитали, что она хочет увести его из семьи. «Как мужчина он мне точно не интересен. Я люблю его образ в фильме — на этом все. Тем более женатые для меня табу! И актеры, кстати, тоже», — подчеркивала Ксения.

Звезда мечтала о совместной фотографии с кумиром, но этому помешала Фахрие Эвджен. «Ему уже сообщили про желание сделать фото. Жена посмотрела мой профиль и не разрешила», — сетовала Ксения. И все же через год Бурак осчастливил фанатку и встретился с ней ради снимка. Кто знает, вдруг Бородина подружилась с ним и позвала в гости?

Стоит отметить, что прошлой весной в Россию по приглашению представителей онлайн-кинотеатра «Иви» приезжал другой секс-символ — Акын Акынезю. Похоже, у стримингового сервиса появилась традиция раз в год привозить красавчиков из Турции. Может, Бурак наконец снимется в российском сериале? Тем более, он выступал за то, чтобы наши режиссеры взялись за новую версию «Черной любви».

Есть и другой вариант — местные красоты так понравились исполнителю роли Кямрана в сериале «Королек — птичка певчая», что он решил показать их супруге и двоим сыновьям. Ведь известно, что жена актера следила за его соцсетями во время недавней поездки и наверняка захотела прогуляться по тем же местам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения