Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

C 1 по 14 мая в универмаге "Цветной" пройдет Неделя модных сериалов

29 апреля 2015 15:000625
Кадр из сериала Игра престолов
Кадр из сериала Игра престолов
Источник:
Архив пресс-службы

С 1 по 14 мая Redd’s Mademoiselle совместно с журналом Glamour и онлайн-сервисом «Амедиатека» проведут Неделю модных сериалов в универмаге «Цветной». Получить скидки, подарки от любимых брендов и приехать в «Цветной» – все, что надо сделать, чтобы провести майские праздники #отмечательно. На -1 этаже универмага все 14 дней гостей будут ждать угощения, любимые сериалы и другие маленькие радости . Специально на время мероприятия на -1 этаже «Цветного» установят кинотеатр, в котором на протяжении двух недель будут показывать новые сезоны полюбившихся сериалов: Игра престолов (Game of Thrones), Во все тяжкие (Breaking Bad), Девочки (Girls) и другие. В бьюти-корнере девушки смогут поэкспериментировать со своим образом: подобрать новую прическу, нанести макияж, а также сделать модный маникюр. Запечатлеть свой новый образ гостьи смогут в специальной фотозоне, а авторы лучших кадров получат подарки от игристого напитка Redd’s Mademoiselle, отвечающего за веселье и праздничное настроение всего мероприятия.

14 мая всех гостей универмага ждут особые скидки – в этот день магазины «Цветного» снизят цены на свой ассортимент до 30%. Завершится Неделя Шопинга большой вечеринкой с участием звезд и концертом группы Mana Island, которая выступит в атриуме «Цветного». Вход на мероприятие во все дни свободный.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения