Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cалон Prive Moscow объявил антикризисную программу

23 марта 2015 10:000397
Cалон Prive Moscow объявил антикризисную программу
Источник:
Архивы пресс-службы

В московском салоне Prive Moscow проходит антикризисная программа. Каждый день недели посвящен определенной услуге, на которую действует скидка. Так что клиенты могут заранее узнать, когда именно им выгоднее сделать стрижку, укладку, макияж, маникюр, педикюр или же процедуру по уходу за кожей лица и тела.

Среди клиентов салона Prive Moscow есть артисты, которые уже начали получать преимущества от антикризисной программы. Выгоду оценила оперная певица Валентина Алешина . «Как публичный человек и артист, я всегда должна выглядеть ухоженно и красиво. Поэтому, я, безусловно, поддерживаю эту программу. Ведь чтобы выглядеть достойно, приходится тратить очень большие деньги на различные процедуры. Маски, массаж лица, аппаратная косметология – все это помогает выглядеть свежей и отдохнувшей. Плюс уход за волосами, вечерние прически, которые обязательно нужно делать для концертов. Поэтому я очень обрадовалась такой акции от Prive Moscow», - призналась артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения