Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что ждут знаки зодиака от отношений

Когда мы встречаем вторую половинку, хочется быть уверенными, что эти отношения ждет успех. Нередко в поисках ответов люди обращаются за помощью к гороскопам. Наш эксперт — победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа подскажет, как сохранить союз.

20 декабря 2021 00:00016 661
Что ждут знаки зодиака от отношений
Мехди Эбрагими Вафа

Овен

Овну нужен партнер. Овце нужна любовь. Они выбирают, а не просто пристраиваются. А когда они выбрали, упираются всеми своими силами в то, чтобы создать крепкие и долгосрочные отношения, вкладываю всю душу, отдавая и меняя себя вопреки характеру.

Телец

Телец — преданный знак и взамен он требует того же. Измены Тельцы переносят очень тяжело, погружаясь в мир самоанализа. И как правило, Телец не способен вернуть былые чувства, если однажды его идеальный мир рухнул.

Близнецы

Остро нуждаются в понимании. Зная о своих минусах, понимая, что характер не из легких. Близнецы готовы на все, лишь бы их вторая половина принимала и понимала их. Им необходимо ощущать любовь и быть наполненными ею. Свернут горы ради семьи, если чувствуют, что это их человек.

Что ждут знаки зодиака от отношений

Рак

В паре с Раком вы будете чувствовать себя спокойно и в безопасности. Чувство юмора, активность и романтика — все это обязательно будет. Самому же Раку требуется в отношениях самореализация. Он (она) должны знать, что их территория не будет нарушена, им не будут ставить запретов и будут поддерживать в их начинаниях.

Лев

Лев всю свою жизнь нуждается в признании его силы и лидерства. От партнера от будет требовать негласного подчинения. Очень придирчив в выборе, однако, выбрав готов идти до конца. Дайте ему (ей) быть первым. Лев — не тиран, он более чем ласков и нежен! Помогите ему раскрыться.

Дева

Девы не любят играть в любовь. Они искренне готовы к совместному (пусть и не легкому) путешествию, но мало кто дотягивает до их степени открытости. Чувствуя любую фальшь, Дева может изменить правила игры, а сможете ли вы принять ее (его) такой — это решать вам, но причину стоит искать в том, кто не оправдал надежд Девы.

Что ждут знаки зодиака от отношений

Весы

Весам нужно и важно реализоваться в семье. Амбиции космического масштаба не про них. Они четко и твердо стоят на земле и не стремятся объять необъятное. Обо всех своих планах они прямо и открыто скажут в начале отношений. Их нужно просто услышать.

Скорпион

От любых отношений будет ждать исконности до мелочей. Скорпионам важно видеть, слышать и ощущать одно и тоже, в противном случае, возникают проблемы. На компромиссы могут пойти, но надолго не хватит терпения, в случае, если они не будут уверены на все 100%.

Стрелец

Любят спокойствие в отношениях. Им не нужны сверх эмоции, и итальянские страсти. Нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. С большим уважением относятся к семье, но не всегда это проявляют. Главное — не пытаться давить на Стрельца. Он сам (сама) знает, что ему надо и как.

Что ждут знаки зодиака от отношений

Козерог

Яркие краски по жизни выбирает Козерог. И от отношений ему нужны эмоции. Без них не будет гармонии. Постарайтесь уступить, если Козерогу чего-то очень сильно захотелось. Поддержка в союзе — это важно для представителя этого знака. И приготовьтесь, вы не будете лежать на диване у телевизора. Вы попали в водоворот событий!

Водолей

Для Водолеев романтика не на первом месте. На первом месте сталкиваются интересы такого порядка: финансовая стабильность и уважение. Мнение Водолея не уважать нельзя. А также невозможно выстроить жизнь, как игру в одни ворота. Водолей любит красоту в жизни, в себе и вокруг. А это требует вклада. Если вы рядом, вы должны участвовать.

Рыбы

Не любят пустых обещаний. От отношений требуют ответственности и слаженных действий с обоих сторон. Постарайтесь стать другом друг для друга, в этом случае вам проще будет отстаивать свои позиции и принимать позицию не всегда сговорчивых рыб. Но через уважение и откровения путь будет открыт!

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения