Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что надеть, чтобы покорить своего мужчину

День святого Валентина по праву считается самым романтичным праздником во всем мире. Ужин при свечах, приятная музыка, признания в любви… Осталось только решить вопрос с платьем. Что надеть? Дизайнер, основатель собственного бренда Джемал Махмудов, выбрал топ-5 эффектных нарядов.

14 февраля 2018 03:4002 887
Принцесса
Принцесса
Источник:
архив пресс-службы

1. Принцесса

Данный вариант не самый практичный, но, безусловно, очень романтичный! Какая девушка не мечтает почувствовать себя принцессой из сказки? Смело выбирайте платья из нежно-розового или голубого кружева. Только никаких черных колготок – это моветон. На ноги – бежевые лодочки. В зависимости от фасона можно поэкспериментировать со светлыми ботфортами.

2. Леди в красном

Леди в красном
Леди в красном
Источник:
архив пресс-службы

Классический образ женщины-вамп вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Красный – это цвет сексуальности и роскоши, в нем сочетаются страсть и желание. Девушка в красном – это образ всегда на грани. Чтобы не выглядеть вызывающе, платье должно быть лаконичным и относительно простым – без наворотов. Кокетства придадут приоткрытые плечи и декольте. Красный наряд с легкостью можно сочетать как с черными лодочками, так и с ботильонами, если нет возможности переобуться.

3. Спасательный круг

Спасательный круг
Спасательный круг
Источник:
архив пресс-службы

Если у вас нет времени ходить по магазинам в поисках наряда, подбирать туфли и сапоги в тон, а может, просто не хочется тратить деньги, на помощь придет вечная классика. Данный образ я называю универсальным спасательным кругом. Речь о маленьком черном платье. Только правильно подберите вырез горловины и длину юбки, отталкиваясь от особенностей фигуры. Если бедра полноваты, то подойдет миди, если вы обладательница стройных и длинных ног, то смело надевайте мини – с черными ботфортами или лодочками.

4. Богемная штучка

Что надеть, чтобы покорить своего мужчину
Источник:
архив пресс-службы

Если любимый пригласил вас в шикарный ресторан, выглядеть богемно будет вполне уместно. Небольшой шлейф, открытая спина, глубокое декольте, боковой разрез на юбке. Вариантов множество. И не забывайте про аксессуары – никаких массивных сумок, только маленькие аккуратные клатчи. На ноги – туфли, и никаких босоножек – в сочетании с колготками это дурной тон.

5. Палочка-выручалочка

Палочка-выручалочка
Палочка-выручалочка
Источник:
архив пресс-службы

Платье с графическими линиями – это наряд, в котором можно и в пир, и в мир. Если вы побежите на свидание прямиком из офиса (а 14 февраля – это среда), то данный лук идеально вам подойдет. Более того, такое платье поможет визуально скорректировать фигуру.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения