Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диетолог Пьер Дюкан приглашает на встречу в Москве

17 марта 2014 17:000
Пьер Дюкан
Пьер Дюкан
Источник:
Архивы пресс-служб

19 марта в 18.30 в супермаркете «Азбука Вкуса» в Lotte Plaza при поддержке журнала Marie Claire состоится автограф-сессия от одного из самых популярных людей в мире диетологии – знаменитого Пьера Дюкана.

Пьер Дюкан – самый известный современный врач-диетолог с 45-летним опытом работы, ставший основателем одноименной методики и посвятивший свою жизнь борьбе с лишним весом. На сегодняшний день «Диета Дюкана» – одна из самых распространенных диет в мире.

Теперь в магазинах сети «Азбука Вкуса» ценители вкусной и полезной пищи смогут приобрести готовые блюда, представленные Дюканом, ведь не у каждого желающего похудеть достаточно времени и сил, чтобы следовать всем советам и готовить по специальным рецептам.

19 марта «маэстро диетологии» еще раз лично расскажет о своем фирменном методе похудения, ответит на вопросы приверженцев и противников и проведет автограф-сессию.

Вход свободный!

Адрес: Новинский б-р, д.8, Lotte Plaza, -1 этаж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения