Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Слава ухаживает за собой с помощью хиромассажа

Дизайнер в восторге от того, что после процедур чувствует легкость во всем теле.

27 апреля 2015 17:180728
Дизайнер Екатерина Слава
Дизайнер Екатерина Слава

Все женщины мечтают всегда оставаться молодыми и красивыми. Они тратят на это огромные деньги, пробуют различные, часто не очень приятные, процедуры, чтобы добиться желаемого эффекта. Теперь в Москве появилась новая особая массажная техника – хиромассаж. Ее особенность заключается в том, что в ней нет какой-то классической схемы. Большое количество различных приемов делает каждый новый сеанс непохожим на предыдущий. Поэтому у гостя не возникает привыкания, что позволяет усиливать эффект. Хиромассаж позволяет человеку не только выглядеть моложе, но и замедляет процесс старения всего организма. Также он помогает бороться с отеками и мешками под глазами, морщинами, увлажняет кожу, делает ее гладкой и эластичной.

Рассказывает дизайнер Екатерина Слава: «Я очень люблю массаж, и стараюсь регулярно ходить на сеансы. Недавно я узнала, что в салоне Prive Moscow появилась новая услуга – хиромассаж, и решила обязательно попробовать. Попала в волшебные руки косметолога Марины Ковалевой. Могу сказать, что чувствую я себя и во время, и после сеанса просто потрясающе! Все мышцы расслаблены, ощущается легкость во всем теле. Мастер сказала, что мне необходим курс из восьми сеансов с интенсивностью два раза в неделю. Но я бы ходила постоянно!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения