Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Лонгория занимается благотворительностью в платье Georges Hobeika

Актриса провела благотворительный ужин в Каннах. В серебряном наряде с откровенным декольте Ева Лонгория стремилась помочь пострадавшим от землетрясения в Непале.

21 мая 2015 17:500307
Ева Лонгория в туалете от Georges Hobeika
Ева Лонгория в туалете от Georges Hobeika
Источник:
Пресс-служба

Пока другие звезды соревнуются за звание прекраснейшей на красной дорожке набережной Круазетт, Ева Лонгория в Каннах проводит время с пользой. Так, актриса посетила благотворительный ужин фонда Global Gift Initiativ, который прошел в Mouton Cadet Wine Bar, что на крыше Дворца Кинофестивалей. 133 тысячи евро, собранные по итогам мероприятия, будут направлены на помощь пострадавшим после землетрясения в Непале.

Лонгория встречала гостей в серебряном платье с эффектом змеиной кожи от Georges Hobeika, которое особенно примечательно роскошным декольте. В дополнение к наряду актриса выбрала клатч Oroton Freize. Довершил look Евы макияж от L’Oreal Paris. Официальный визажист марки в России Ника Кисляк рассказала, как повторить образ Евы Лонгории. Для этого вам необходимо запастись тональным кремом Infaillible «Непобедимый» в оттенке 20, суперлайнером для идеальных smoky eyes «Смокиссим», тушью для ресниц «Крылья бабочки Интеза» и бежевой или нежно-розовой помадой, например, «Экстраординер» от Color Riche в оттенке 601.

Виктория Боня на благотворительном ужине
Виктория Боня на благотворительном ужине
Источник:
Пресс-служба
Суперлайнер «Смокиссим» от L'Oreal Paris
Суперлайнер «Смокиссим» от L'Oreal Paris
Источник:
Промо бренда
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения