Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Фабрика» обнажилась для рекламы нижнего белья

Новая коллекция «Dефиле» представила главные тенденции весны-лета 2016.Чувственность и грациозность – главное, что выделяют профессионалы в сезоне SS’16. Современная романтичная история в стиле new vintage – это новое прочтение женственности.

3 марта 2016 16:5207 859
Александра Савельева
Александра Савельева
Источник:
Пресс-служба

Образы счастливых девушек и женщин в новой рекламной кампании российской сети магазинов женского белья Dефи*ле воплотили участницы группы «Фабрика» Саша Савельева, Ирина Тонева и Александра Попова, ставшие в 2016 году лицами бренда. В канун 8 Марта Dефи*ле предлагает каждой женщине признаться в любви себе. Ведь именно с этого шага начинается такое простое и желанное счастье.

Чувственность и грациозность – основные тенденции сезона SS’16 в нижнем белье. Современная романтичная история в стиле new vintage – это новое прочтение женственности.

Женственность и соблазн – основные мотивы бельевой коллекции. Использованы легкие, словно дышащие, кружева, хлопок и сатин в сочетании с нежными пастельными цветами. Благородные летние оттенки - лаванда, бледно-розовый, голубой, бежевый, молочный – благодаря подобным цветовым решениям белье выглядит воздушным, невесомым при всей своей функциональности и деликатно подчеркивает красоту женской фигуры. Балконы и грации представлены также в оттенках пастели.

Акварельные цветочные принты и нежное двухцветное кружево с фактурными элементами создают актуальный эффект рисунка на теле. Дизайнеры «Dефиле» также предложили и более привычные цвета и модели – базовое белье из тончайшей микрофибры в бежевом, белом и черном цветах.

Александра Попова
Александра Попова
Источник:
Пресс-служба

Детализация коллекций:

Peige – базовая линия из микрофибры, представлена не только в базовых цветах, но и в ярком синем и коралловом.

Regina – базовая коллекция с абсолютно невесомыми чашками и мягкими каркасами, возможны классические варианты цветов (бежевый и черный).

Adelice – женственная коллекция из роскошного сатина с использованием модного лавандового оттенка и цветочного принта, также поддерживается домашней одеждой из сатина в аналогичных оттенках.

Александра Савельева
Александра Савельева
Источник:
Пресс-служба

Provence – фактурное кружево с контрастными элементами.

Alessia - пастельные оттенки с двуколорным воздушным кружевом.

Pincessa Silvia – цветочное кружево бестселлер.

Роскошные коллекции из фактурного кружева Mery и Molly .

Коллекции из микрофибры с кружево –(Kelly,Taira) – сочетание роскоши и комфорта.

Ирина Тонева
Ирина Тонева
Источник:
Пресс-служба
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения