Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк снялась в новой рекламной кампании бренда LOVE REPUBLIC

21 мая 2015 11:0001 040
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
Пресс-служба

Топ-модель Ирина Шейк снялась в новой рекламной кампании бренда LOVE REPUBLIC Осень/Зима 2015. Съемки прошли в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце на набережной реки Мойки. Автором снимков вновь выступил известный польский фотограф Mateusz Stankiewicz. Роскошные интерьеры дворца в альянсе с платьями бренда создали атмосферу волшебной сказки о любви, в которой мечтает побывать каждая девушка. Ирина Шейк представит сексуальные платья из тонких нежных материалов, декорированные стразами и кружевом, что идеально отражает женскую чувственность.

«В новой коллекции вы увидите много сексуальных силуэтов и классических платьев», - комментирует Ирина Шейк. «Девушка LR – это девушка, которая знает, чего хочет, она женственная, сексуальна и уверена в себе, это девушка, которая ничего не боится!», - говорит Шейк. В рамках съемки рекламной кампании были сделаны бекстейдж-кадры, на которых запечатлен процесс работы съемочных команд LOVE REPUBLIC, Andy Fiord Family и AFW Photo.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
Пресс-служба
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
Пресс-служба
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения