Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как похудеть с помощью поп-корна

Производители позаботились о том, чтобы создать вкусное лакомство и максимально снизить количество калорий.

18 января 2018 19:250710
Как похудеть с помощью поп-корна
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После разнообразных калорийных новогодних блюд многие дают себе обещание привести фигуру в норму и избавиться от лишнего веса. Однако некоторые не могут сдержать слово и срываются с диеты, увидев очередное лакомство.

Те, кто все же хочет себя побаловать безвредным, но вкусным продуктом, могут обратить внимание на поп-корн. Воздушная кукуруза быстро создает ощущение сытости, хотя в 100 граммах содержится около 300 калорий.

Для сладкоежек производители This Is Popcorn создали несколько вкусов сладкой кукурузы – облитые карамелью, шоколадом, а также необычный фруктовый микс: клубника, яблоко, черная смородина и лимон.

Как похудеть с помощью поп-корна

Специально для тех, кто придерживается правильного питания и на все продукты смотрит только с точки зрения пользы, подойдет линейка органического поп-корна. Для изготовителей было важно максимально снизить калорийность кукурузы и не использовать никаких добавок – продукт взрывается только за счет горячего воздуха.

Второй вид органического лакомства делается с добавлением кокосового масла, которое практически не имеет побочного эффекта, кроме индивидуальной непереносимости. В отличие от пальмового, которое может выделять опасные канцерогены, кокосовое обладает лечебными свойствами и положительно влияет на пищеварение.

Третий вид органического продукта делается с добавлением имбиря, который придает кукурузе пикантный островатый вкус. Также в линейке есть и классический поп-корн с солью.

Как похудеть с помощью поп-корна

Интересно, что готовый продукт продается в крупных гипермаркетах в удобных круглых пластиковых банках-тубах по 70 граммов. Производители используют только отборную кукурузу – перед тем как товар попадет на магазины, его несколько раз просеивают, чтобы избавиться от шелухи и нераскрывшихся зерен.

Производители рады, когда покупатели присылают свои фотографии с банками поп-корна. Специально для них они придумали конкурс – теперь у каждого появилась возможность стать «лицом» кукурузы, облитой черной карамелью.

Как похудеть с помощью поп-корна
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения