Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Какой знак зодиака сложнее обмануть

Представителей какого знака проще обвести вокруг пальца, а кто не купится ни на какие уловки? Об этом в новом гороскопе от Мехди Эбрагими Вафа, нашего эксперта и победителя «Битвы экстрасенсов».

11 октября 2021 00:00039 409
Какой знак зодиака сложнее обмануть
Мехди Эбрагими Вафа

5 место — Скорпион

Кого вы хотите обмануть? Скорпиона? Огорчу, эта идея не увенчается успехом. Скорпион на животном уровне чувствует, когда что-то не так. Обладая бесподобной интуицией от природы, умом и довольно скептическим складом мышления, Скорпион хладнокровно и очень быстро раскусит любого, кто попытается его обмануть. Есть лишь одно уязвимое место: личные отношения. Когда Скорпион доверяет, он открыт. Но в этот момент за него работает его интуиция. И в большинстве случаев она не подводит.

4 место — Весы

У типичных представителей знака, как правило, две позиции: либо равнодушие и отстранение от ситуации (и в данном случае обман просто невозможен), либо что называется «погружение». В этом случае более обманутым может оказаться сам обманщик. Детали играют настолько важную роль, что незамеченным в хитрости или обмане остаться невозможно, имея дело с Весами.

Какой знак зодиака сложнее обмануть

3 место — Лев

Если вы имеете дело со Львом, то важно понимать — перед вами не просто человек. Это личность. По натуре Львы серьезны, мнительны во многом, но самое главное — они не позволят никому себя обмануть. В вопросах лжи Львы категоричны. Не принимают ее ни в каком виде и ни от кого. И руководствуются правилом «Семь раз отмерь — один раз отрежь».

2 место — Близнецы

Вот один из самый интересных вариантов. Близнецов легко обмануть, как может показаться. А на самом деле ваш обман будет раскрыт своевременно, но вот предъявлен этот факт вам не будет. «Кто владеет информацией, тот владеет миром» — гласит известное изречение. Оно очень подходит представителям этого знака.

1 место — Стрелец

Придает вранью особое значение. Дважды не прощает. Достаточно одного раза. Проверять будет во всем. Не настойчиво, но верно. У Стрельца есть свои «пунктики», которые должны соответствовать. Сам способен на невозможное благодаря складу ума и энергии, поэтому со стороны все более понятно, чем кому-либо другому. Склад ума — из разряда «рентген». Не пытайтесь обвести вокруг пальца. Потеряете время.

Какой знак зодиака сложнее обмануть

Фото: Pixabay, iStock/Gettyimages.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения