Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клуб бывших жен: какому знаку зодиака нужно опасаться развода

Причины для развода могут найтись у каждого, но есть некоторые «предрасположенности» в силу характера. О них и поговорим.

24 августа 2020 00:00041 555
Клуб бывших жен: какому знаку зодиака нужно опасаться развода

5 МЕСТО — ЛЕВ

Женщина Лев — клад для мужчины, если он хочет прочную и надежную семью. Эта женщина никогда не оставит в беде, никогда не унизит, не причинит боль, потому что по своей природе она будет бороться за счастье и счастье своих близких. Но! Предательства не простит. Если даже попытается сделать вид, что ничего не произошло, долго мириться с «разбитой вазой» она не сможет и уйдет.

4 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Представительницы этого знака зодиака в чем-то слишком романтичны, а в чем-то — принципиальны. Они знают чего хотят и, как правило, прикладывают все силы к исполнению мечты. Если вы поклялись такой женщине в любви, но не оправдали ее надежд, она выберет другой путь. Смело. Молниеносно. Бесповоротно.

3 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Тельцы бесконечно преданы тому, кого любят, но при этом влюбчивы. И стоит подумать о том, чтобы никогда не давать им повода сомневаться, что вы — именно тот, кто ей нужен. Разочаровав женщину Тельца, она не оставит шансов браку. Но с Тельцами есть и еще один факт, способный привести к разводу, — они слишком «не мудры», там где речь идет о любви. Не будут бороться до последнего, скорее всего, отойдут в сторону, если брак себя отчасти изжил.

Клуб бывших жен: какому знаку зодиака нужно опасаться развода

2 МЕСТО — ДЕВА

Категоричны во многом. Не будут терпеть пренебрежительного отношения. Не позволят «сесть на шею», а если и позволят, то очень ненадолго. Измены предпочитают не прощать. «Любым способом сохранить брак» — это не для нее. Семья, по их мнению, должна занимать большее количество времени, чем все остальное. Материальную ответственность мужчин рассматривают как норму (что правильно, на мой взгляд).
Непонимание этого факта со стороны мужчины — провал.

1 МЕСТО — СКОРПИОН

Характер Скорпиона непростой. Если есть вывод, он скорей всего обжалованию не подлежит. А выводы представительницы этого знака зодиака делать любят. Анализаторы по натуре, они держат «под прицелом» каждое изменение в супруге, поэтому велик шанс «оступиться». Прямолинейность Скорпиона не раз и не два может спасти брак, но те самые «выводы» рано или поздно все решат окончательно.

Фото: Pixabay

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения